Юмор

что будет если виагру со снотворным смешать?

бедная твоя кровать она и не поймет что произошло:))))
Руслан Хисамов
Лучший ответ
Проснёшься с мозолями .
*элана *
любовь похожая на сон получится) )
то ли было, а то ли и не было))
Один мужик приходит в дом престарелых - проведать папу.
- Папа, как дела?
- Да все прекрасно, сынок. Каждый вечер мне дают снотворное и виагру - и я засыпаю.
Мужик сам себе думает - что-то тут не так - какая виагра? Идет к главврачу:
- Папе 85 лет - какая виагра?
Главврач:
- После снотворного ваш отец прекрасно засыпает, а после виагры - он не скатывается с кровати.
Секс на пенсии
организЬм часа на 4 впал бы в задумчивость - разбирался бы чего же хочет :))) ступор. абсолютный.. .

в 5-ть утра в ночном клубе - картина маслом: в зале перед огромным экраном на котором всю ночь крутят взрослое кино сидят человек пять - шесть.. . до 4-х утра они активно лакали алкоголь после чего перешли на энергетики и старый добрый кофеёк.. . лица.. . ну просто умора - широко открытые глаза а в них.. . ничего. ступор. если бы на экране в этот момент появился мульт про чебурашку они и незаметили бы....
Галка Галина
Бесконечные поллюции.
25021965zmei
Эротические сны до обеда)))
Встанет и сразу уснёт, не приходя в сознание)))
Da ni4e osobennogo. Ty vot lu4we poprobuj snotvornoe so slabitelnym smewat ))) namnogo bolwe emozij na utro budet
Получатся 3 уснувшие тетки на сцене.
Ева Кац
проснешься стоя влажный
Будешь спать-стоя!
Галина :*