Юмор
А вы....большие....в сказки верите????
В это классно в сказки верить, кому еще себя доверить.
конечно! без этого скучно было бы жить)
Конечно верю, особенно в которые муж рассказывает! А че зря расстраиваться, уж лучше СКАЗКА, здоровье крепче!
Я их сочиняю! Вот одна!
Она повествует о том, как некий самурай однажды ночью по пустынной дороге гнался за мальчиком с непристойными целями. Но мальчик в одним из прошлых перерождений был великим мастером и способен был потушить взглядом горящую свечу; поэтому при соударениях разных частей его тела со столбами особым образом ломались столбы, а не кости, и ничто не могло остановить его. Их вечный бег друг за другом, запечатленный неизвестным, но талантливым художником на треугольном свитке с обрамлением из лучшей киновари, символизирует непрерывное движение колеса Сансары и тщету всего сущего на земле.
Хабибулло Абдуллаев
млин....до вечера переваривать буду..
А во что ещё верить
Дед Мороза не видели?? ? я 20 лет назад барби просила, до сих пор несет
ищёп)))
Каждый день со сказочниками сталкиваюсь....
и в большие и в маленькие.... особенно которые по телеку каждый день рассказывают...:)
Если Стипашка, он же Филя, он же Хрюша приползает домой вовремя, то верю. Но если поздно ночью да еще с перьями Каркуши и следами от губной помады тети Тани, то не верю!
А мы... теперь.... в большой... сказке.... живём!!!
ну да, я среднего роста, а как же в них не верить!