Юмор
В чём я виновата,если он шёл, споткнулся и упал, а потом гипс?? я ж в это время мыла окно на 14 этаже в короткой юбочке?
А раньше ты на 13 жила.. . Значит Васька тебя уговорил и окна мыть заставил . Молоток !
Марина Фетисова
Приветики! ))) Ну ты и это помнишь? )))
Ну, так я бы тоже упал. И ты тут не при чем, я сам виноват
а если бы без юбочки мыла он бы точно не обиделся)))))))
Вот в этом и заключается вся наша женская суть. Уважаю. Так их!
Лидия Ожиганова
Ты виновата в том, что он хотел покушать.
Либо у него дальнозоркость, либо действительно есть на ЧТО поглядеть )))))))))))))
Не надо было ему объяснять, как пройти в библиотеку...
А зрение-то у него орлиное осталось?!!
Хорошее однако у него зрение....
А он с телескопом шел? Значит за него и споткнулся!
В заботе о ближнем главное - не пеpестаpаться.
Но лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
А что было под юбочкой? зачем ты туда бутылку спрятала?
Марина Фетисова
Кто о чём, а вшивый о бане!
Забудь о бутылках... пора уже..
Действительно! Кто ж виноват, что у него такое офигительное зрение !!!
Смотрю, все про его острое, орлиное зрение говорят! А, вот, ты ответь мне, скажи, что же это такое огроменное у тебя в так сказать "юбочке" ! Не дай господь если бы он узрел содержимое твоей с позволения сказать "юбочки" с растояния в три и менее этажа?!!
Марина Фетисова
Не знаю, что можно там увидеть..
Меня то не увидишь..во мне 48 кг)))
АХА!!!! Нашлась таки!! ! А я все 14 этажей на костылях обскакал. .
Ещё раз оденешь эту юбчонку блин....
Марина Фетисова
В следующий раз другую одену... на 2см подлиннее)))
Да, ну и зрение у мужика, а вот кости хрупкие.
Интересно, а гипс на какую часть тела наложили? Неужели на ту, что без костей?)))))))))
Не продуло? Лучше в "велосипедках" - удобнее.
ты не в чем, это он оболтус по сторонам глядит
Ты виновата в том, что я невидел как ты моешь окно в короткой юбочке!
ДА ты что???? Ты ангелочек и не в чём не виновата.... вследучий раз вообще голой мой))
Марина Фетисова
Только, если ВЫ пойдете ...