Юмор
Взялся за дело, Не потянуть, и не бросить... И кто ты после этого?
трудолох
Это просто вылитый бюрократ!
оптимист с элементами пессимиста!!!
И не друг, и не враг - мудак.
шестикрылый....
За уши притянутый!
Кто Я? Хоть груздем назовусь, лишь бы не в корзину!
лентяй наверно!!! 1
Поручик, поручик, соберитесь! И натянешь, и бросишь!
Я остаюсь сама собой, потому что такое не практикую. Или доделываю, или бросаю всё нафиг.:))))
Сбежавший раб.)
атлант или кариатида (от пола зависит)
Взялся за дело: не потянуть и не бросить.. . -значит, ты упорный человек - ЛИЧНОСТЬ !
Терпенье и труд дадут свои положительные результаты .
Удачи !
Целеустремленный трудоголик.
Если взялся за дело и не получилось с первого раза и ты не бросил это дело, то получится, не со второго раза, так с третьнго....
Простой руководятел....
ЛЕбедь, Рак и Щука в одном лице
Тормоз.
Ну ты влип. парень! ..Перекур! ..Сделай вид. что это не о тебе. а то и так обложили. -не донесёшь!
После выборов станет известно )))
Лидер КПРФ или ЛДПР - 20 лет сами мучаются и над народом измываются.
блин-сама в такой же ситуации)))
Балнура Ерликовна
Так а ответ-то какой? Где собственная характеристика?
Анчутка.
Взялся за гуж.. . -ну, и брось его на фиг!! ! Да после этого ты просто кактус.
Ой, так это ж чемодан без ручки... бросить жалко, а нести тяжело...
Неваляшка.
Бедолага.
Взялся за дело - бросай смело
трудомеголохотрониазбачныйчукчО
После еще не наступило вы ещё в этом. Не надо отчаиваться. Пора разозлиться на себя. Что тут за нытье вообще. Если вы взялись за дело значит знали свои возможности. А без трудностей ни чего и не бывает. Это часть жизни. терпения вам и удачи !
Балнура Ерликовна
Вопрос, как ни странно, обращен не ко мне. Спрашивается "КТО ТЫ"
Я перед делом сто раз подумаю, надо ли мне тянуть, смогу ли. Не люблю себя истезать непосильными занятиями.
Философ. Вам из юмора туда тикать надо...)))))))))
Балнура Ерликовна
Это если люди читать разучились, то им самое место других учить.
Кстати, философия - очень забавная наука.
лохондей наверное
Слабак- не потянул и не смог бросить...
оптимист