Юмор

Ну, ПрЫнцесса, забралась!!!
Уже ль на принцев дефицит, неужто мне не подфартит?

Он придет, нетрезвый и небритый,
на лице помятость не тая,
и промолвит: «Здравствуй, сеньорита!
Не узнала, крошка? Это я!
Шел к тебе я долгими ночами
по глухой, извилистой тропе.
Скольким девкам губы я мочалил
на пути к единственной тебе!
Чтоб с тобою в гнездышке семейном
насладиться трепетом души,
cколько было выпито портвейна,
косяков забито анаши!
Сколько весен кайфом легкокрылым
унеслось как белый вертолет!
Помнишь, в детстве мама говорила:
«Жди его – и он к тебе придет» ?
Вот он я – судьба твоя и праздник.
Пятьдесят мне стукнет в феврале.
Для тебя прошел я сквозь соблазны,
для тебя родился на Земле.
Что дрожишь? Я принц твой, между прочим.
Поскорей от радости труби!
И неважно – хочешь ли, не хочешь,
какой есть – такого и люби! »
на лице помятость не тая,
и промолвит: «Здравствуй, сеньорита!
Не узнала, крошка? Это я!
Шел к тебе я долгими ночами
по глухой, извилистой тропе.
Скольким девкам губы я мочалил
на пути к единственной тебе!
Чтоб с тобою в гнездышке семейном
насладиться трепетом души,
cколько было выпито портвейна,
косяков забито анаши!
Сколько весен кайфом легкокрылым
унеслось как белый вертолет!
Помнишь, в детстве мама говорила:
«Жди его – и он к тебе придет» ?
Вот он я – судьба твоя и праздник.
Пятьдесят мне стукнет в феврале.
Для тебя прошел я сквозь соблазны,
для тебя родился на Земле.
Поскорей от радости труби!
И неважно – хочешь ли, не хочешь,
какой есть – такого и люби! »
Ужин готовь, час придет !
Хорошо лежим! Надейся и жди!
Смотрю какая ты привереда !!!Может этот подойдёт ???
Парень - боевой !!!Ух - ОРЁЛ !!!
да есть классная песенка у Верки Сердючки!:))) ) как раз в кон!:)))
Не печальтесь. Все проще, чем вы думаете. Хотите принца - получайте!

Принц, нынче мне целовать Вас по-сестрински хочется.
Благословляю окольные Ваши пути.
Я полюбила Дракона! О, Ваше Высочество,
Чтоб Вам… такое же счастье навек обрести!
Благословляю окольные Ваши пути.
Я полюбила Дракона! О, Ваше Высочество,
Под лежачий камень и вода не течёт...
Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком. - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь…
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- У меня-то есть, а ты как?
ищите и обрящете
и вот он прынц и на коне.. здесь дело только лишь в цене...
А на дискотеку прогуляться на новое болото не пробовала
А аиста вместо принца не хочешь?
Жди и он объявится!
не зашёл бы, если б не 4б
Ну вот я прям из Лесса,
Ты ли моя прЫнцесса?

Ну, ПрЫнцесса, забралась!!!
Вы ищите принца? Высокие стандарты. Похвально, но вспомните судьбу Икара.. . ему так хотелось по выше.. . к солнцу.
Сделайте над собой титаническое усилие.. . надо снизить стандарты, требования. А то у Вас. . крайности.. . или пан или пропал. Ищите золотую середину. Да, да, золото не у принцев. Золото в Вашем случае в умении идти на компромисы.
выходь из болота и прямиком на конюшню...
так прЫнц всё завести не может свою кобЫлу белую... .
она намедни лопухов объевшись. . взбрыкнула и ну его копытами пинать.. .
тут уж не до сватоства и Лешим стать готов, но держит марку!! !
и поцеловать готов, но под расписку, что на капитал его у вас НЕТ прав!!!
Видать другую лягушку нашел -царевну
Никогда не знаешь заранее, под какой маской скрывается твой принц.
....только принца нет! Где ж он подевался.... Ты не поняла....

почему и нет. Их реально мало осталось

принцев мало и на всех их не хватает))))))
горох выращиваю принцы все
Конечно подфартит. Оглянись- он рядом!
Так ведь засохла уж вся! Вот и не замечают тебя принцы на этом болоте!
Губы хоть подкрась! И не падай духом... Глянь, уже стрела летит!;)))
Просто Иван-дурак лук потерял.
Жди! Я уже подгребаю !..

Самое главное не отчаиваться! И счастье найдет тебя.
Нет. Увы: уже не "подфартит".
С такой аватарой ходить тебе в девах.. .
А рожающая лягушка-это прикольно.
подфартит
...Всю то жизнь проколесила от беды к удаче, что имела не хранила, патерявши плачешь....