Юмор
Кто хочет быть папой Лео, если я его мама?? Не хочу быть матерью-одиночкой....
Заявки принимаются от лиц отечественного производства, не раньше 1900 года выпуска....Наличие квартир, машин, дач - обязательно....Оформлять заявку в виде завещания на меня....
он давно уже СЫН ПОЛКА ЮМОР.))) )
потому и гимнастёрку не сымает.)))
Анна Казакова
Так....значит мама - я, а папа - весь юмор....весело....)))))))
У меня дачи нет - её Юлька спалила
Анна Казакова
давай и ей голову....того....ну за дачу....ты как?? я за!
Гыыыыыыыыыы, много тут желающих)))) )
Я его грудью кормлю, таг что проходите мимо!))))))
Анна Казакова
кормите дальше - я его официально усыновила....а папа - это не проблема....были бы дети....
Могу быть лишь нянькой титькой кормить - гарантирую)))
Анна Казакова
ок... а памперсы менять??
я так поняла девушка вам не Лео наш нужен, а наличие квартир, машин и дач. никакой он не сирота, он дитя Юмора и все мы официально имеем права на воспитание этого малолетнего бандита. ай-я-яй, как не стыдно прикрываться ребеночком, для того чтобы завладеть чужим имуществом (квартиры, машины, дачи) ай-я-я-й
Анна Казакова
нам все нужно....
А я его сестра, мы поразнь не продаёмси))))))))
Анна Казакова
млин, да сколько же у него сестер! я уже считать запарилась....
Не, ну вы видели эту наглость самозванную!!!! Бестыжий твой глаз!!!! Ты нам на нашего Лео роток не раззевай!! ! Мы его растили, попу мыли, спасали от Кота с пулей, некоторые даже сиськой кормили, а она пришла на все готовое и папу ей с приданным подавай!! ! НИКАГДА!!!))))))))))))))))))))))))
Анна Казакова
а поздно уже метаться!
Интересненько, интересненько))))))))))))))))))))) ) а тест на ДНК ты сдала??)))))))))))))))) ) Чет вы не очень-то похожи)))))))))))))))
Анна Казакова
вообще-то я его усыновила....но тест на ДНК могу сдать....думаю, подтвердится....
А бабушка для Лео не требуется? Имею фазенду в муниципальном образовании Ембаево (Уральский ФО) , земельные угодия с имеющейся на них скважиной (если глубже пробурить - то нефтяной) , транспортное средство "Кировец-600" с прицепом, открытую гаражную стоянку в кооперативе "За сараем", две козы
(с сиськами) , кота Ваську, собаку борзую.
Все имущество задекларировано, налоги уплачены.
Лицо отечественного производства 1901 года выпуска. Наследников не имею. Не привлекалась.
Анна Казакова
ваша заявка рассмотрена и вы приняты в качестве бабушки Лео!! Я вас чистосердечно поздравляю и вручаю медаль "За отвагу"!!
Так то всё нормально, но вот на счёт завещания я что то напрягаюсь... Боюсь не оправдать Ваших надежд и выжить...
Анна Казакова
ну...сказали тоже....это вам врядли удасться....один шанс на миллион....
Я согласен
Анна Казакова
ты вообще похоже, на все согласен....