Юмор
Если бы вас разыграли по принципу передачи "Голые и смешные", ваша первая реакция?
Когда бы поняла,что это розыгрыш,то хохотала бы до упада,а до этого....не знаю :-))))
Эрекция! ))))))))))))))))))))))))
рассмешить - это целое искусство. если разыграют грамотно - посмеюсь и скажу спасибо.
Когда иностранные "Голые и смешные" я бы забалдел. А то что наши творят, - не очень. Часто много пошлости и злости. Первоисточник, с которого лицензия куплена - гораздо добрее и приятнее. А тут какой-то зоологический юмор.
А я бы подиграл тем, кто меня разигрывает!!!!А чего стесняться то? =)))) Прикольно же!!!!
А можно ещё дубль? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
посмеялась бы...правда у них иногда шутки злые или страшные,когда не смешно совсем..
А что за передача? По какому каналу?
Это смотря бы как....там такие шутки бывают ЖЕСТЬ
со стыда бы сгорела
Ну не знаю, смотря как. Скорее дала бы по черепку. И обиделась на неопределённое время.
Открыла бы рот от удивления
Поржала бы
поприкалывалася бы....
Дать в морду!!!!
взрослые люди,а в сказки верите! неужели даже непрофессионалу не видно что снимается миниум с 2-3-х камер и причем явно не скрытых как они это типа позиционируют!может еще в программу такси случайно верите!
Ржала бы до уссыку!!!))
порвала бы всех, и того,кто придумал и того, кто исполнил. Не терплю подобных розыгрышей!
В целом, пошло. У Городка приколы были круче. Похохотать не прочь я и над голым задом, но если бы, снимался сам. Сюжет продумал, как у Бенни Хилла. Без лишней фальши и скупых придумок. Типа, кто-то пукнул. Скабрезно это. Не куражит. В приколах юмор должен быть, а не сатира.
смеялсо бы
поначалу б удивилась а потом Поржала!! а ты чё тоже это смотришь?
Негативная. Нехочу быть в таком тупняке.
На некоторые розыгрыши от неожиданности бы подскочила. а потом, конечно, смеялась бы! И не стала, как старая курица, закрывать глаза своему мужчине.
а я бы сразу узнал этого чувака, седово таково, главного шутника?
Обиделась бы...
Шок.
Посмеялся бы от души и... с удлвольствием посмотрел бы на этих девушек
смотря как,но думаю положительно....а там незнаю....
Мне бы это не понравилось. По телику смотреть прикольно, а если случится со мной ничего смешного!
По-моему, в таких передачах снимаются актеры.
смотря как... думаю было бы не до смеха...
Ну я думаю что вначале разбила бы камеру,а потом посмеялась от души )
даааа...была бы глупая ситуация!!!!
Тоже разденусь и попозирую перед камерой, нельзя жи упускать шанс стать звездой!!!
Про что передача-то? Телек смотреть некогда...
помахала в камеру.
Убила бы!!!
Поржала,и пошла своей дорогой
я бы был так рад
Смех.