А я имидж свой блюжу!
Потому и NESKAZHU!!!)))
Юмор
-Я томат, я солнцу рад -Я слива лиловая, вкусная, садовая! -Я Кирилл, еще не курил... давайте знакомиться так
А я Матвей - на всё забей!
Я Эдуард - любитель карт!
А меня зовут ялаВ-и не имя, и не кличка... Это что же? Перекличка?
Последний косячок вообще лишний был, говорили хорош пыхать овощем снанешь!!!
>> А я - вишенка. . -А я - яблочко.. . -А я - томат.. . -А я - долбо*б.. .
>> >> >> Режиссёр:
>> >> >> - Мальчик !!!Повторяю, ты - баклажан !!!
>> >> >> Дети: - а я - вишенка. . -А я - яблочко.. . -А я - баклажан !!!
>> >> >> Режиссёр:
>> >> >> - Мальчик !!!Ты - долбо*б !!!Сначала идет - томат !!!
>> >> >> Дети:
>> >> >> - я слива лиловая, спелая, садовая! >> >> - а я абрикос, на юге рос!
>> >> >> - а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
>> >> >> вбегает девочка:
>> >> >> - фруктов нету ни х*я, пейте сок "моя семья"
>> >> >> Режиссёр: - девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуа, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
>> >> >> - а я фея без х*я, пейте сок "моя семья"
>> >> >> Режиссёр: - девочка, не без х*я, а просто - фейхуа!
>> >> >> Вбегает ещё раз:
>> >> >> - а я просто без х*я, пейте сок "моя семья"
А я Леночка, я как с варенья пеночка))))))))))))))))))))))))))
>> >> >> Режиссёр:
>> >> >> Дети:
>> >> >> вбегает девочка:
>> >> >> Вбегает ещё раз:
Я LOKI мне пох на всех кто сверку и сбоку!
аха... а если я Наташа то 3 рубля и ваша.. а ежели Маша 5 рублей и вы на ней..