Юмор

Какие страшилки Вы знаете, типа "МАленький мальчик варил холодец

.
Голые бабы по небу летят,
в баню попал реактивный снаряд
Станислав Черепенин
Лучший ответ
маленький мальчик вдоль Нила гулял,тихо к нему крокодил подплывал,долго страдал крокодил-старичок,-в попе застрял пионерский значок!
Сергей Шунто
бабки на речке бельё полоскали рядом детишки в индейцев играли бабка нагнулась-в попке топор метко кидает индеец егор
Девочка в скверике в мячик играла,мячиком этим в тетю попала. Тетя сказала-ах, стрекоза! Долго моргали на пальцах глаза.
Ольга Романова
Саша и Маша по лесу гуляли. Как - то на минное поле попали, Нет. Не забуду я даже во сне. Те голубые глаза на сосне. Не долго мучилась старушка, В высоковольтных проводах. Её обугленная тушка, Внушала долго птицам страх.
Взрослая Ксаша послала вопрос Садистов вдрыг пыл непомерно возрос: Багрянцем сияет её монитор, В пикселе каждом - кровавый топор
Дети в подвале играли в больницу Умер от родов сантехник Синицин
Маленький мальчик по крыше гулял,
четко себе он орла представлял.
Сзади тихонько толкнул его кто-то -
вот и сбылася мечта идиота!
Маленький мальчик полез в холодильник, Маленькой ножкой нажал на рубильник, Быстро замерзли сопли в носу... НЕТ, не доест он свою колбасу ...
Маленький мальчик по речке гулял,
Розовым хоботом птичек пугал,
Вместе с капытами в лужу залез,
Тихо шумел Чернобыльский лес.. .

Маленький Петя льдинку колол.
Прям на него быстро плыл ледокол.. .
Нету картинки смешнее на свете:
Справа пол Пети и слева пол Пети.. .

Маленький мальчик по речке плывёт,
Дед Афанасий достал пулемёт.. .
Краткая очередь, сдавленный крик.. .
"Ух ты Чапаев"-смеётся старик!!!
Маленький мальчик по стройке гулял, в бочку с гудроном случайно попал, стал задыхаться, высунол нос добренький дяденька, спичку поднёс!
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где и знаю как. Я не гадалка, я - маньяк.