ууу... трудный вопрос однако....нужно одно уточнение - какого размера трусы?
а так можно выташить из трусов резинку, привязать к ногам СобчаГ, положить её на животтик, ноги согнуть в коленях, (ну как на фотках в плейбое) гвоздь согнуть буквой V и из такой импровезированной рогатки попытаться стрельнуть в кактус... за попадание приз - красные трусы без резинки!!! ВАУ! :)
Юмор
если бы у вас было 4 предмета: кактус, гвоздь, красные труселя и СобчаГ как бы вы их использовали в совокупности?:)
ни че не хочу нет кому засовывать. СобчаГ с кактусом в Дом-2 и дверь заколотить на гвоздь, а труселя носить в натуре
кактус в труселя , их на собчаг, и прибить чтоб не спадовало
Все 4 предмета в отходы!
Зачем же так жестоко?.)) Может, дать носки понюхать??))
Накормить прокисшими сосисками Собчаг, краснымим труселями заткнуть анус, туда же кактус в глотку, что бы сосиску не вышли. И гвоздём её пришпилить к стенке.
кактус выкинуть нафиг - по причине ненужности....
Гвоздь вбить в пол.
красные труселя надеть и сесть смотреть на СобчаГ в доме2... при этом наворачивая сосиськи..
Гвоздь вбить в пол.
кактус в ж... пу, а гвоздём прибить трусы к бошке СобчаГ!
напялила бы на собчаг труселя, прицепила бы труселями к стенке, внизу бы поставила кактус на случай если она упадет=))
шуточки
в красных труселя верхом на лошади я бы прискакал за гвоздиком в страну кактусов ...упаковку сосисок высалай в красноярск, общагу №3, студентам юрфака, хавать оч хочется
Собчак в красных труселях в одной руке кактус в другой гвоздь.
Я бы позвонила в нашу рашу и пердложила бы им свои комплект!)(
собчаГ лдеть в труселя, засунуть туда кактус и примть гвоздем для прочности. где мой бонус? =)
кактус в рот засунуть госпоже СобчаГ, гвоздь в лобешник, прикрыть труселями и помолится сатане
Ксения Собчак кстати очень демократична и приятна в общении
Сосиски оставь себе и засунь в задницу, может это тебя научит вопросы нормальные задавать