Юмор

Нашла в кустах мужчину. И что делать то? Подскажите.

целого или частями?
Бахтияр Bahtiyar Халиков Halikov
Лучший ответ
Отнеси в бюро находок!! ! Хорошего мужика не потеряли бы!!!
хватай и тащи к себе пока его хозяйка не нашлась
ложись рядом..)
В загс пока не очухался:)
Kristina Chigvinadze
подержи, я щас
Олька Ашлапова вдваём..? да..? на аднаво..?
Олька Ашлапова ну-у-у ни знаю....то дам, то ни дам, то дпм... отпустити заради христа....я картошку чисить вам буду....
Олька Ашлапова мни в туалет хотица... или пустити или пад сибя схажу....
Олька Ашлапова а-А-А-..а....па-асиба-а... (всё сдаюсь!)
Если тебе не нужен, то сосватай его, ещё за это и денюшку получишь!!
Зая Каниз
Развесь в округе объявления: :" "Верну мужчину. . Откликается на клички "Алкашина",, "Пьянь подзаборная" и "Чтоб глаза мои тебя не видели"!:))))))))))
Мира Ергасенова И что думаешь кто-то придёт за ним? ХА-ХА
Сделать надо прививки
Игорь Стахеев
Проверь, если не дышит, вызывай милицию.
не трогай чужое добро
Не трогай, пусть лежит! Зачем тебе завалящий какой-то?!
домой тащи скорее:)))))
Начинать продлять вид
*** ***
пусти, ду.. а, пальто парвёшь....
Da
Darya.
Посмотреть, его наверно кастрировали, вот и валяетса.
меня первым делом покормили
Артём Магдеев
Радуйся, Ларка, радуйся.. . -эть мы яво временно потеряли!!!
Какая прелесть! Я сколько не хожу, только какашки собачьи встречаю, а ты.. . Счастливая...
Егор Килесо
Посмотри у него зубы, чтоб возраст определить... хоть примерно.. .
Если подойдёт тебе, забирай.... дома помоешь... покормишь... ну чё тебя учить.. .
Не каждый день такой подарок на дороге валяется!! !
Вот везёт же некоторым *сказала завистливо*....
Елена Серова
я думаю что ничего стоящего люди просто так в кусты не выбросят.... тем более при такой статистике (на 10 девченок 9 мужичков) так что пусть дальше лежит....
Alexey Aleshin
оглядитесь вокруг... никто не видел.... быстренько хватайте... и домой... обмоете... оденете... приласкаете... и принц в нем проснется.... будете жить счастливо и долго....
Андрей Звягин
оставить, где был, видимо он уже использванный
Алика :)
Нужно вызватьСкорую Помощь! 03! Человеку плохо, а вы о пошластях думаете ! (есть такая статья, о не оказании первой помощи )
Valerie Guseva
россольчику дай !
Что упало то пропало если он непропал возьми себе если он тебе ненужен то вытащи его на тратуар пусть хоть другие подбирут!