Юмор

А вы по фнен ботаете??? см. ком.

В Бобруйск, жевотное – В Бердичів, тварино. Ужоснах! – Страхіттянах. Гламурненько – Чарівненько. Генитально – Піхвяно. Жжошь, сцука – Палиш, сцуко; смалиш, сцуко. Афтар, выпей йаду – Афтор, пий отруту. Первый, нах – Перший, нах. Аццкий сотона – Пекельний чортяко. Ржунимагу – Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу. Афтар жжот, пеши исчо – ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі. Выпей йаду, сцуконах – Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован! 5 баллофф – 12 балів. Баян – Трембіта. Вмемориз – Намотати на вуса. Зачот – Залiк. Зочем ви травите? – Нащо ви цькуєте? Картинки не грузяца – Зображення не завантажуються. Фдесятке! – Удесятці. Фтему! – Доречно. Фтопку! – Допічки. Ниасилил – Ниподужав. Чмоки, пративный – Чмок, плюгавий. Плакаль! – Робив повіки мокрими. Классный юзерпик! – Гарне людинозображення. Крео песдат – Творчість піхвяна. Вписду! – Впіхву! Оффтоп – Позатем. КГ/АМ – ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько) . Пшёл нах! – Йди, погуляй =). ПНХ – ХНП (Ходи На Пісюн) . Ниипёт – Нетурбує.
Да ты, прям, полиглот!
А я переводчик:

Женщина говорит---------------------------------------------Имеет ввиду

Нам надо. -------------------------------------------------------Я хочу.
Делай что хочешь. --------------------------------------------Ты заплатишь за это попозже.
Ты такой мужественный. -----------------------------------Тебе бы надо побриться и смыть запах пота.
Я люблю романтику тёмной комнаты. -----------------У меня целюлит на бёдрах.
Кухня такая неудобная. --------------------------------------Хочу переехать в новую квартиру.
Хочу новые занавески. --------------------------------------А ещё обои, кровать и тумбы.. .
Повесь картину туда. ---------------------------------------Я имею ввиду - сюда.
Мне нужны новые туфли. ----------------------------------Другие 20 пар не того оттенка.
Я слышу шум. -------------------------------------------------Я решила сообщить тебе это, когда ты почти заснул.
Ты меня любишь ?------------------------------------------Я хочу, чтобы ты купил мне кое-что.
Ты меня сильно любишь ?-------------------------------Я сегодня сделала что-то такое, что тебе может не понравиться.
Я буду готова через минуту. -------------------------------Сними туфли и немного вздремни.
Ты меня слушаешь ?----------------------------------------Сейчас будет "наезд".
Раиса Макаева
Лучший ответ
Накинуть аркан на хряпку - я пад сталом!
И по фене ботаем и по помойкам лЁтаем и в печку канаем и в халяву загибаем и говно клюём
Ну и?
Guli Santosh
Похоже нет, а раньше думал, что ботаю....
Афзал Босолиев
а это и не феня вовсе
D_
Durasko __
зачёт!! ! Давненько так не ржал! Недаром говорят, самый трудный язык - украинский, потому что его сами украинцы не понимают (М. Веллер)
Ты в натуре шмурдяка нахреначила! Рамсы по кайфу попутались! Где такие малявы наблатыкалась шпилить? В натуре, гад буду зона, не втюхаюсь!