Юмор

Баранов на шашлык не приглашают?

В отличие от Китая, где, как известно со слов великого сказочника Андерсена, все жители китайцы, в Швейцарии в основном живут немцы, французы и немножко итальянцев, которые теснятся в одном-единственном кантоне
со своим главным городом - Лугано.
И вот начальник полиции города Лугано грузит в машину всю свою челядь
и едет отдыхать по зову крови в Италию. По дороге он встречает огромное
стадо баранов.
Остановил машину, подходит к владельцу стада и просит продать ему одного барашка, с тем, чтобы первый день отдыха отметить на лоне природы вкусным шашлыком.
- Выбирайте! Здесь так много баранов!
Любитель шашлыка два часа выбирает себе одного барана. Наконец выбрал и показывает его владельцу стада.
- Так вы начальник полиции города Лугано?
- Вы меня знаете?
- Конечно. Только начальник полиции города Лугано может два часа вы-
бирать себе барана, и из двух тысяч выбрать собаку.
Жанерке Абдурахманова
Лучший ответ
Евгений Степанов Как красиво...
Они сами приходят)
Анна Wlase
Когда будешь из этого барана шашлык жарить не забудь на свадьбу пригласить....
естесственно! В качестве первого.
Они туда автоматически попадают
а вы что их пригласили?
Мша Крамар
их и приглашают, а еще свиней, реже кур, совсем уж редко рыбу и то не всякую
Юра Сергеев
бараны и есть бараны... они сами идут на бойню
приглашают... только камикадзе... и баранов канибалов)))
Daur *****
Какой же шашлык без барана???
Только баранов-каннибалов
Зато бараны рады