И даже барышень слезливых,
влюбленных в звезды и луну
пугливых на работе , молчаливых
но все равно я их люблю)))))))))))))))))))
Юмор
Другой и рад бы среди бела дня со своей возлюбленной сойтись, да ведь никак это недопустимо?
странно как - то....
Это что за пережитки старины??? Все впустимо и выпустимо...
Опёсились и оскатинились! Что там проект "За стеклом"! и "Дом- 2" - детские погремушки! Вот НАРОД - это да! Захотелось в метро - проявили любовь - пошли дальше, захотелось в магазине, поликлинике, в маршрутном такси - давай пока "чувства" не остыли ! Осталось Вам, ребята - хвосты присобачить и намордники натянуть - вдруг от переизбытка чувств кусаться начнёте - в период гона - очень нередкое явление!!!
что за глупости то?
В чем недопустимость то?
Хочется им - вперед! Ветер в паруса обоим! :)
В чем недопустимость то?
да...мужчины иногда работают...
канешна, в кабинет всегда заходят...
Другому может и не допустимо...
Ну давай, сойдёмся и сольёмся....
Нам,бывало, обеденного перерыва хватало...
допустимо! все можно !
Если им есть что скрывать - тогда да...
Если нельзя, но очень хочется - то можно, и даже более того - НУЖНО. Успехов, с ув.
Недопустимо не бывает. Возможно все!
Почему?
Извините, конечно, но почему недопустимо то???
...как же это недопустимо???:-))) любовь толкает на сумасшедшие поступки, а уж с работы сбежать ради любимого проще простого!!!:-))) главное желание!!!.ведь это не надолго...:-))) зато сколько радости и безумно здоровских ощущений!!!:-)))
кем недопустимо? куда недопустимо?
Работаем в 200 метрах друг от друга - не можем увидиться 3 дня!!!!
Почему недопустимо? Если очень захотеть, можно в космос полететь...
Допустимо-допустимо
почему не допустимо?
главное желание, а возможность всегда можно найти))))))))))))
А что недопустимо то? Если очень хочется, то ведь можно и сойтись)
да комплексов у народа, хоть отбавляй...
почему? Если хочешь - можно!
всегда можно что нибудь придумать для начальства и вперед друг к другу, как говорится работа не куй стояла и будет стоять
Главное желание! А "недопустимо" оставь на потом!