Юмор

Настоящая леди - это кода губки бантиком и оттопыренный мизинчик.. а что еще ?

Однажды леди была на приеме, где подавали множество разных блюд, достойных внимания. Престарелая дама сделала леди замечание:
- Настоящая леди приходит в гости не для того, чтобы есть.
- Ну конечно, - охотно согласилась леди. - Принесли бы сразу виски - и дело с концом!
Марина Василенко
Лучший ответ
и вдрызг порванные колготки!!!
Виктор Лопатин
Кэт, доргая, ну посмотри, пожалуйста, вот настоящая леди и губки не бантиком и мизинчик не оттопырен !

Саня Rumyan
Настоящая леди делает мужчину похожего на джентльмена.
С Вами всё так сложно. И никто гарантии качества не даёт...
Ира Остапец
Для русской женщины покров
Чепец, кокошник и платок,
Но лучшей шляпой был венок
Из всех соцветий и цветов.

Художники писали красками
И музыкой играли свой сюжет,
Но лучше всех о ней рассказывал
В стихах и прозе с душой поэт.

На празднике плывет лебедушкой,
А в поле работящей девушкой,
А в жизни призрачной красавицей,
А в страсти истинной любовницей.

Оксана Н****
А попка -крантиком .
Театральный герой верит, что каждая женщина - леди, а театральный злодей полагает, что каждая леди - женщина.
Таня Семагина
Да, и таких ледей хватает)))
ну уж если оттопыренный мизинчик,... то еще должна морщить носик и говорить ФИИИИИ
Азамат Сабеков
леди-миледи.... это там в англии у них леди....:))))
она не может сложить себе цену.... и чтобы ни было ее это не колышит.. она леди)))
Zhanserik Kozhaev
Лишь настоящая леди может вести себя так откровенно, как ни снилось ни одной шлюхе.
(с) once_in_london
А еще бровки домиком и попка подушкой!!
и больше ничего ни надо (из одежды только чулочки....)
Ира Вергелис
И ещё када замужем за лордом !!!
Слава Сенчуков
А еще носик вверх... и глазками хлоп-хлоп...
Леди - это вам не Маня,
Не сравнить ее с нахалками!
Леди в туфлях ляжет в ванну,
Ну а какает - фиалками!
Глава 1312: Наказ относительно женщин.

1772 (5185, 5186). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний день, не обижает своего соседа! И (всегда) обходитесь с женщинами хорошо, ведь, поистине, были они сотворены из ребра, а наибольшей кривизной отличается его верхняя часть; если ты попытаешься выпрямить (ребро) , то сломаешь его, а если оставишь его (в покое) , оно так и останется кривым, (а поэтому всегда) обходитесь с женщинами хорошо! »
Kent K2
Под брюками колготы без дыр
это когда на месте мозги и морально-этические ценности
И пуля в 17 году. С тех пор все и вся буфф....
должны быть манеры соответствующие, Собчак не леди ;)
Да кто ж это Вам сказал. Настоящую леди сразу видно, а губки бантиком и оттопыренный мизинчик - это не леди, а бледи.
для меня пример настоящей леди - это леди Ди, вот как раз губ бантиком и оттопыреных мизинчиков не водилось за ней)
Сергей Козлов
Настоящая Леди точно не будет оттопыривать мизинчик:))
У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице.
Настоящая леди это не губки и не мизинчик. Это когда в твоем присутствии самый конченый алкаш заматериться не решается - ему становится стыдно это сделать.
Леди-это внутренняя культура, которая ни под каким нажимом
не сломается !!!А внешние атрубуты - это лишь проявления
внутренней культуры.. . Сразу думаю о леди Ди....
настоящая леди сдержанна, тактична, вежлива, всегда идеально одета, причесана, накрашена, очень ухожена, умеет хорошо выразить свою мысль, эрудированна, старается, чтобы в ее обществе всем было комфортно! в наше время леди нет! это факт!
А еще леди не пукает и не какает! В носу не ковыряется и пузо не чешет!
Алина Булаткина ха-ха.. а вы настоящий джельтемен однако ...)))
дорогая одежда, дорогой парфюм, дорогая машина, и дорогие манеры....
манеры поведения соответствующие и знание этикета
Alexandra Gruntsov
Берегите женщин — неиссякаемый источник мужского труда!
Мне точно леди не бывать, огород пойду копать, некорлю своих детей, навоз почищу у свиней.
Анастасия
и много чего другого
И олигарх сзади.... на верёвочке:;)))
ещё бы в столовых приборах разбиралась, и цены бы ей не было..:)))
Ещё ушки заострённые!!!
не мешало бы ещё одеться!!!!
См. Б. Шоу " Моя прекоасная леди" (" Пигмалион"). Леди начинается с грамотной, правильной речи!
еще собачка-пекинес
Леди в гостинной, на кухне хозяйка, в посьели проститутка,!
талия рюмочкой
&&
"юлия "