Юмор
удобно ли вам Сидеть на унитазе?
Вобщем то да, особенно с журналом)))
привыкла....
Нет таких пока.Удобства во дворе.Все стоя делаем ну чисто кони.
На нем даже спать можно!
Удобнейшее место в кабинете раздумий !
да особенно с ноутом и сигарой
К сожалению лежачих унитазов еще нет в продаже
Маленькая тайная комната, где все люди иногда прячутся творить свои самые сокровенные тайны, у меня там красиво, картины, книги (несерьезные) цветы, окошко наверху, утром пение птиц... очень удобно.
да и очень ! а вот лежать пока не удобно !
...спрашиваешь...

Сельский туалет - лучше.
Сейчас такое разнообразие унитазов в продаже, что всегда можно выбрать под себя, под свои размеры и запросы. Были бы деньги и желания.
вполне...
а я вприсядку
Когда приспичит, то уже без разницы. А вообще я слышал, что есть стульчаки с подогревом. Но это совсем уже беспредел. Так можно и булки расслабить....
Удобно - сам выбирал и устанавливал!
у вас есть инструкции?
Это зависит от фирмы-производителя унитаза.
Очень я иногда даж пою там!
ага очень если еще книжка есть:))))))
более чемно не долго, утомляет
Вообще-то, да, но я мечтаю об японском: он сразу анализ выдает.
Не-а, у меня стульчак падает! http://zanud.net/tests/dalay-lama/
не очень
А что делать? Если стоя и лежа не удобно.
что за вопросы...
аха... дома ...так здорово
когда преспичит тут уж не до удобств
Ещё как.
да уж наверно, если я сидя на нем, могу и поспать, и книжку почитать, и кросворды поразгадывть...
Если по назначению, то да. В других случаях я использую более удобные для этого вещи.
Что-то я об этом не задумывалась!Погоди! м-м-м-м....ну в принципе да!
нет....холодно и дует)))))
кайф....
Нет, удобнее сидеть в кресле!
вполне....особенно если под рукой есть что почитаааать
Ога)))С каким-нибудь журнальчиком ещё)))
хотите предложить новый способ -стоя?
удобно спасибо за заботу рыбка.
не фига! ты прикинь ноги затекают
Ну так если очень долго, то потом заднее место болеть будет!
Смотря как сидеть.
смотря какой СТУЛ! (СТУЛ не как предмет мебели)
А ты все время проваливаешься что ли?