Юмор
Как глубоко вы можете любить?
Насколько позволяет глубина любимой.
Привет, Левоныч!
На длину своего рудия любви. Глубже не получается
Насколько фибры позволяют
эх..отлюбил бы кто...до печени)))
Про чувства??? хм.. Левоныч.. все могут и глубоко, и широко.. и на полную катушку.. только у некоторых катушка быстро скатывается.. тэксссс .. это я не о том..
знаешь.. говорят.. мужчине проще рассказать о сексе с женщиной, чем о любви к ней, а женщинам наоборот.. так вот .. в принципе.. обычно .. люди к своим чувствам относятся трепетно.. оберегают.. прячут от чужих глаз.. и не любят об этом говорить.. я не исключение..
скажу.. другое.. вот .. теоретически.. не переходя на личности.. ну да глубоко.. сильно.. искренне.. и что?.. как измерить эту глубину и силу?.. кто оценит.. кто поймет? любимый человек? ..не факт.. значит.. и это чувство и все его качества.. понятны.. только нам.. да порой.. и игра в одни ворота.. и всё равно любим.. и что нам эта любовь приносит.. счастье или боль.. уже от нас не зависит.. просто глубина.. может характеризует.. глубину боли или счастья.. тогда могу сказать - глубоко..
Arsen Nazarov
Юлия, сасибо за ответ, он отличный... но, мы же в юморе все-таки. Спасибо за ответ еще раз, он мне очень понравился.
Легкомысленная я.. .
да и глубоко не умею.. .
точнее нечем: -))
да и глубоко не умею.. .
точнее нечем: -))
Смотря что сегодня взято за мерило- глубокомер мой подстроится сам
Жертвуй ради любимой всего ты себя,
Жертвуй тем, что дороже всего для тебя.
Не хитри никогда, одаряя любовью,
Жертвуй жизнью, будь мужествен, сердце губя!
Жертвуй тем, что дороже всего для тебя.
Не хитри никогда, одаряя любовью,
Душа у меня бездонная, а любовь моя - безмерная!!!
Она:Глубже, глубже!
Он: Не могу глубже, могу только чаще