Юмор
а вы бы хотели пробежать босиком по росе? навстречу утреннему солнцу? и кричать....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
я хочу...
А можно я на пол водички побрызгаю и навстречу люстре пробегусь? А то холодно на улице сейчас...
░▒▓╠₲⁞ⱥ⁞ƶⱥ⁞ṅ╣█▓▒ ░▒▓╠₲⁞ⱥ⁞ƶⱥ⁞ṅ╣█▓▒
Гы!!))))))))))
Анастасия Зволинская
Ты - это нечто!)))))
Анастасия С С
ну хоть не матом кричать будешь то????)))))))))))))
Иван Иванов
эхх мущина..вам про романтику, а вы про люстры!
ДА!! ! сейчас как раз ТАКОЕ состояние души!!!
Хотела бы ЭТО услышать....
дык так и делаю.... в саду.... по росе.... и не одна.... и голые))))))))))))))) ) а соседи от зависти.. слюной изходят))))))))
Лучше ещё пару часов под одеялом))))
Не беги по росе, босых ног не мочи, будь таким же как все, посиди - построчи.
если только любящий навстречу...
Так случилось, что бегала по этой дорожке не единожды и.... всегда прибегала к одному и тому же финалу. Вот и думай - а стоит ли бежать еще раз?
Я такая как все :):)
Пробежать по росе? Да!!! Навстречу солнцу? Да!!! Но без крика....
с легким движением!
неее боюсь на встречу выскочит кто-нить.. . из кустов...
и желательно чтобы лужок весь в цветочках был.... а радугу на небе заказать можно, для полного счастья?)
Анастасия С С
можно....)....для счастья же ничего не жалко....
это здорово!
Ага! А на встречу двое с носилками в белых халатах.
пробежать то можно.. бегать негде.. везде заасфальтированно)))
блин.... первый раз не получается сьязвить....
Славка Иванов
Че язвить....любишь значить кричи...)))
??Алина?? ?°Tабалдиева°?
н-да....Вован, остается только шепетом!!!!
А еще можно на луну вместе смотреть.. и на звезды)) )

Я иду по росе
Босы ноги мочу.
Я такой-же, как все:
Я е.... ся хочу.
Не ходи по росе. .
Босых ног не мочи.
Лучше сядь на пенёк,
и тихонько д.... чи.
Босы ноги мочу.
Я такой-же, как все:
Я е.... ся хочу.
Не ходи по росе. .
Босых ног не мочи.
Лучше сядь на пенёк,
и тихонько д.... чи.