Юмор
Вы в баню ходите, ну и как?
Училась я тогда в техникуме и мы с подружками часто ходили в баню. Ванна дома была, но вот в баню любили. Город старый, много бараков и ветхих домов и было 3 бани. Бани как бани, именно для этой цели и предназначенные. Недорогой билет, ларёк с пивом и икрой(!), Я уже не помню, почём, но доступно.И вот с подружками моемся, чин-чинарём, спинки друг другу трём; открывается дверь, идёт тётка и ведёт мужика. Мужик-сантехник, к батарее. Мы завизжали, тазами прикрылись, тётка говорит: "Что он, баб голых не видел?". А мужик рот до ушей, глаза на лбу. Одна тётка так лихо сиську закинула, трёт под ней усиленно мочалкой, молвит; "Эх, мужичка бы". Бедный сантехник, в гайку ключом попасть не мог. Часа полтора возился, а мы сначала посидели, прикрывшись, потом домылись и ушли. Баня ведь.
Зима . Холодно . Взяли выпивку, но не на улице же бухать! Рядом баня, зашли к знакомому деду из кочегарки . И понеслась! Ну, как учили, сгоняли ещё пару раз и ...пора по домам . А стариканьчик наш разомлел и говорит : что вам в форме ( офицеры, прапорщики и сверхсрочники ) через котельную переться, еще испачкаетесь! Показывает узенький коридорчик : вот в конце справа, только не перепутайте, справа выход . Ну мы и пошли, согласно субординации, старший по званию впереди, остальные следом! Дверь не перепутали и прямёхонько ввалились в шинелях перетянутых портупеями в ...женское отделение !!!Мы в трансе, бабы визжат аж до уровня ультразвука, а старый хер стоит сзади в коридорчике и уссывается! Следующий раз выпивали на морозе между какими то гаражами ...
Чисто- чисто и конкретно- конкретно.
Я так думаю тетка с сиськой осталась
Пару раз в общественную баню приходил сантехник - дядя Вова, краны чинил.. . Но к нему так уже привыкли, что даже не прерывали процесс помывки. Хотя мы, девчонки, в парилку прятались. С тех пор я очень люблю париться. Но во взрослой жизни у нас ещё одно приложение к горячей баньке.. . После каждого захода в парилку - в снегу купаемся, благо - у нас сугробы по полтора метра....
Нет. мы с сантехниками не мылись.
Вот в баню по-черному однажды попали, поняли что попали, когда уже помылись, перемываться пришлось.