Юмор
А с кем или с чем вы бы сравнили женщину? (СМ)

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять напряжение...
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Во блин! А ведь и не с кем то больше... Мы, что, все Чебурашки?!!
Женщина это ...ну ...вот.... это.... ну вообщем ..О!!!!
Нельзя сравнивать ту которая не на кого не похожа!

С матрасом!
Можно и с Чебурашкой. А иной раз видишь - идет эдакий чебурах, а рядом Крокодил в юбке зубами щелкает, хвостом бьет!! ! Ну а когда не хватает хвоста - в ход еще и зонтик идет!!!
женщины несравнимы ни с чем
Не все, конечно.. . Но бывают крокодилы. Вот, лежат как бревна, лежат, лежат. И они сначала "в тине" как бы незаметны. Но если пасть зубатую свою откроют, и тогда - пиши пропало всё. Или частично, но обязательно откусят!: -)

Лучче Галыгина уже не сравнить
как носорог. большие, с толстой кожей и рог на носу!)
Кошко-змей! :))