Юмор

Идеальная жена та, что на каждую реплику мужа говорит : " Есть сэр!? "

Если заменить "есть", оно неоднозначно (и как-то по армейски) , на ДА, то это будет первый шаг в итерации. Идеал - это слишком философское понятие!
Игорь Семёнов
Лучший ответ
Мужчина при этом хлопает отечески её по плечу и говорит: "Сынок, надо спасать Мир! " Жена в ответ: "Есть, сэр! "
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА,
ЭТО ТА, КОТОРАЯ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЕТ
ВСЕ, А ОСОБЕННО ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ МУЖА!
Говорит: "Есть СЭР! " или "Всё будет исполнено МОЙ ГОСПОДИН! "
Восьмое марта перенесла бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это он еще можно вынести.
Пластическую операцию по увеличению женской груди сделала бы по программе бесплатного медицинского страхования.
Для зачатия ребенка хотел бы совместное участие себя и нескольких женщин! (должна понимать! Для выполнения программы страны по увеличению населения, путём рождаемости! )
Чтобы предохранялась жена от зачатия, сложив во время секса пальцы крестиком за спиной.
Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
У его женщины была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
В носу жены стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Месячные у жены были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать!
И Т. Д. И Т. П.!! !
Некоторым и такие нравятся ...

она просто ставит его в известность. что "сэр" у нее- таки есть! )))))
Можно и молча. А то захочет продолжения диалога...
Лилия Гардер
а в ответ получает :"сама это жри, Сэрунья"!!))
Андрей Гордеев
..это уже не жена, осталось научить команде "фас"..
Идеальная жена -это та, которая вообще ничего не говорит-всегда молчит
нет! которая говорит - "ОЧЕНЬ"
Наташа .резник
Пшел нах. . милорд!
Та что бывшая жена!
это юмор, а не ФАНТАСТИКА.
Не совсем. Идеальная - которая мало говорит, хорошо готовит и у которой голова не болит. Кстати, обязан сообщить, что Ваше предложение о полном и безусловном подчинении обдумывается группой заинтересованных товарищей.
Нинес Черкасова ... по технологиям BDSM и бондажа в частности...))))))
Значит армия США - фабрика идеальных жён...
Dozza _Narkozzza