Юмор

Если мне пить не хочется, а придется, что делать???

Юрий Зверев
Налить сто грамм, унять дрожанье рук
А после по чуть-чуть, да по-немножку
Выходишь плавно в следующий круг
И следуешь проторенной дорожкой
Владимир Боривский
Лучший ответ
Водки в рот немного влей,
только водку не глотай,
а бери бокал скорей,
тихо все туда сливай.
Но какое же веселье
за столом и без похмелья ? :-))
Я однажды выплеснул рюмку водки в раковину, думал, что сделал это незаметно, но мужики увидели. Вначале была немая сцена - опешили от такого кощунства! Потом - воспитательный процесс, не хочешь, не надо, никто не заставляет (это верно) , но выливать зачем! Есть ведь и другие - отдай им!
V Y
А ты не пей, а выпивай (лучше какой-нить сок или минералку, тока незаметно).
Елена Вольф Золотые слова.
держись... пей до конца... или до дна... как тебе удастся =))))
Фарход Амиров
Пить так пить, гулять так гулять, чтоб все трещало, звенело, ныло и было что вспомнить утром ...
Хамид Турсунов
Если сильно не хочется, а надо... то прийдется!!!
Что за терзания такие? Выпей и подумай. Пить или не пить!!!!:))
Семь раз отпей - один раз отлей.
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет.
а придется
Все может - быть,
Все может статься,
Мать может сына разлюбить,
Жена от мужа отказаться.
Но чтоб не выпить.. .
Этого не может быть!
Придется дорогая пить!
Теперь можно не пить. Люди изменились и по-доброму все понимают. Это раньше было: если не пьешь, то шпиен иностранный. Смешиваю сок и вино-градус ниже.
Игорь Акишин
для того что бы вас ни в какую не заставили пить есть весьма старинный рецепт:
Выпиваете за пол часа до похода в гости 100г растительного масла, 2 сырых яйца, пол стакана жирного молока и заедаете все это ложкой пищевой соды.
через пол часа вас начинают одолевать рвотные позывы (могут и совсем одолеть) . И вы вся такая грустная, с зелено-бурым лицом сидите, и пусть только попробует вам кто-либо предложить выпить - он увидит все составляющие "питьнезачтонебуду"щего коктейля.