Юмор
дайте вредные советы ???
посоветуйте самые вредные советы ...самые безбашенные поступки о которых вы даже стеснялись говорить !!!
купи проездной, но в трамвай не садись ;)
Не делай умного лица - Все глупости на свете совершаются с этим выражением лица ( к/ф " Тот самый Мюнхаузен)
вытереть руги, после шашлыка о джинсы рядом сидящего )) и мило ему улыбнуться )и по плечу похлопать !!
Предложи расплатиться в магазине за рядом стоящего человека.
Купите Остера и 200 страниц самых вредных советов Вам обеспечены
Выпил-покури!!
Вот тебе совет друга: не пей слишком горячий чай, мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!!!.=)
Если Вы прочли в газете, Или слышали в трамвае, Что весь мир опутан сетью Под названьем Интернет - Не пугайтесь, а найдите Вы соседа или друга, У которого бы дома Был компьютер и модем. Пусть под Вашим руководством Смастерит он Вам страницу (Ведь не будете же сами Вы учить HTML). Для начала пусть напишет Он размером в пол-экрана: "Здравствуйте, я - Вася Пупкин" (Или как вас там зовут). И пускай все будет красным На зеленом, скажем, фоне - Тут как раз и проявите Ваш высокий личный вкус. А потом нужна картинка, Килобайт на 200-300, Если нет идей хороших, Можно снять вид из окна. А под этим напишите Вы ещё такую строчку (Обязательно дословно - Это ламмерский пароль): "ИзвЕните, этот хоум Пейдж еще "under construction", И, закончив дело, смело* Отправляйтесь погулять. Но как только рядом с Вами Речь зайдет об Интернете, Заявите Вы небрежно, Но значительно и гордо: "Да, конечно, я знаком с ним, Там моя страничка есть!" * Примечание для advanced lammers: Чтобы Вас все уважали, В Meta keywords напишите "лучший", "новый", "главный", "самый", "секс", "москва" и "реферат".
Поковыряй в носу это вызывает восхищение у находящихся рядом людей!