Печень наша-редкий фрукт!
Любит вишь... Натурпродукт!
Юмор
Если я начала пить с утра пятницы, до каких размеров вырастет моя печень к вечеру воскресенья???
А вот не надо врать !
не валнавайся. твоя печень свою работу знает.
ты же с понедельника по пятницу работая, не толстеешь...
В сумке будешь носить весь понедельник! Дорожной...
Ну, вообще-то нужно соблюдать элементарные
правила сохранения баланса жидкости :
две бутылки пива - кустики )))
Печень не должна стоять на пути вечного и доброго )))
правила сохранения баланса жидкости :
две бутылки пива - кустики )))
Задумалась, мурашки по коже.
Ох, здрямс, Дорогая!!!! А мне думаешь легко.... таже хрень. только с четверга
Смотря что пить, если яблочный сок, то печень будет счастлива.
надо научить печень перерабатывать глюкозу обратно в алкоголь - тогда и на выпивке можно экономить!
)))
Да не обидется она.... у неё ж седни праздник))))
Увеличится на столько же, на сколько уменьшится размер бумажника.
По моему так может говорить только расслабляющаяся в пятницу учительница алгебры :))))))))....
У одного такого выросла настолько, что даже гроб не могли закрыть!
Не обращайте внимание на пустяки. Зато сколько удовольствия.
По земле волочится!
Печень твоя так горяча, что СКОЛЬКО БЫ ОНА НЕ ТЕШИЛА СЕБЯ ВОДОПИТИЕМ, лишь бы не родила ПЕЧЕНГУ с излишним кол-
вом меди, от которой ПЯТНИЦА-ВЕНЕРА С УМА СХОДИТ И ПЕЧЕНье к чаепитию готовит.
Сегодня воскресенье, ДЕВочка печенье, а мальчишкам-дуРАКам толстой палкой по бокам, чтобы знали отчего ПЕЧЕНЬ у них болит!!!
вы можете этого и не узнать
Если Вы об этом задумались, не всё потеряно.
Пропорционально выпитому в литрах спиртному)))