Юмор

Или я не прав? см.

В канун душевного пожара
На крыше шум и суета,
И бреет доблестный котяра
Мех в самых чувственных местах!
Как то, совершенно гол,
Тёплый, из кроватки,
По карнизу ночью шёл
Я к своей лунатке.

Пред собою на карниз
Посмотрел, ребята.. .
Ни хрена себе, сюрприз -
Там, аж три луната!

И не менее шести -
По карнизу сзади
Идут, господи прости,
К бабам на ночь глядя.

Взять, всех на хрен - скинуть вниз!
Уступи дорогу!
Взяли моду - лунатизм!
Психи же.. . Ей богу!
Все не так просто))))))))
Вот у Карлсона "навар" от сдачи крыши....
Им надоело ОРАТЬ по ночам, и они решили послушать ПЕСНИ ПРЕКРАСНОЙ СИРЕНЫ !!!
Лика Снег
В лунные ночи люди особенно невыносимы...)))
Как кот коту скажу: это именно так
Aymyrat Halmyradow
У меня стол накрыт, а они медетируют !
Я бы их РАДАРЫ....
Сергей Фоменко
Ну так до встречи... сёдни.. вполночь))))
*** I S O K ***
Интересное предположение, но мне кажется котов больше интересуют не братья, а сёстры по разуму. Во всяком случае это совпадает с моими наблюдениями. ; )
истину глаголишь)))
Артём Олегович
и чё характерно.... толпой!!!!
ждать недолго осталось
Как всегда прав.
Виктория Дон
Ксюша Чередина
МУРР, как всегда, прав, дружище...
Gulistan Jorayeva
Эх, был бы у меня пистолет, я ентим котам, которые на крыше орут, хвосты бы повыдергивала... ну ни какой жизни от них...
вроде просветленный, а ум где потерял?
И в глубине души они .конечно. надеются. что эти братья по разуму станут за них ловить мышей !..
Улан Куатов
А я крайняя слева! ! хи-хик!!!
Ольга ***
На 100%
Артем Каплин
А чего ждать? Мы и сами с усами. К полету готовы!
Cергей Яшухин
Выходит мужик из квартиры и видит такую сценку: сосед напротив деожит кота за шкирку и непереставая орёт ему на ухо " Я Верочку из 156 квартиры хочу". Мужик спрашивает, почему сосед это делает и что толку орать коту на ухо. Сосед отвечает: а что, коту можно всю ночь на крыше орать, что он кошку хочет, так пускай теперь и меня слушает.
Vahe Grigoryan
Это котооборотни))
И песни люди не умеют петь)
Anna Hovhannisyan
Прав прав с тобой никто не спорит
А бестолковым людям никак не уснуть под завывания тех, кто ждёт на крышах братьев по разуму. Пушистики, не могли бы вы ожидать молча?
Русан Лаишево
Да не братьев ждут, а гуманитарной помощи
А еще они перевоплощаются в ведьм... и летают
Денис Иванов
Ты как всегда прав! ))
Британские кошки

Вы - совершенство, это правда!
Вас лицезреть - одна отрада!
Одарены природой щедро
Шикарной шубкою бесценной,
Янтарным цветом круглых глаз,
Спокойным нравом без проказ.
Красивы, преданны, забавны.
Не зря назвали Вас "Британы".
Да у них просто ночной мальчишник перед свадьбой. Днем люди не дадут.
Елена Еlena
Котик. Ты совершенно прав
Ilham Cabbarov
Думаю правы )))

ага блин, кошки у меня тут орут блин котов ищут, во дворе спать всем не дают, а коты во где! на крыше тарятся, медитируют что ли они там на луну .. Нет что бы долг свой кошачий выполнять ..
Как всегда.
Павел Копытин
погугли.. и узнаешь Гугл-знает всё!!!!
Assiya Tileubergenova
Это вовсе не коты, а кремлёвская стена (часть её).
Елена Исаева
Или они им
хор мальчиков -зайчиков.... поют колыбельную
точно прав
мы таких котов сняли с крыши и гуляли с ними)))
скорей всего коты ждут не братьев а сестер !!!
Чёт детишки вы землю с луной путате - глазки помойте сходите
Там материчёк проглядывает - Африка кличут.
Так че по земле - матушке они тоскуют и к нам к людям хотят.
Ну котяра северый глянька по внимательней и Рассею видно иль мозги ты простудил и оба хвоста отморозил.