Юмор

Настоящий интеллигент не должен

... ПУТАТЬ АЛЬ КАПОНЕ С АЛЬ ПАЧИНО, АЛЬ ПАЧИНО С "КАПУЧЧИНО", "КАПУЧЧИНО" С КАПУЦИНОМ, КАПУЦИНА С КАЗАНОВОЙ, КАЗАНОВУ С КОЗА НОСТРОЙ, КОЗА НОСТРУ С КОЗОЙ ЗОРЬКОЙ, КОЗУ ЗОРЬКУ С РИХАРДОМ ЗОРГЕ, РИХАРДА ЗОРГЕ С МАТОЙ ХАРИ, МАТУ ХАРИ С ALMA MATER, ALMA MATER C ALTER EGO, ALTER EGO C ЭГОИСТОМ, ЭГОИСТА С ИНСПЕКТОРОМ ГАИ, которого уже ни с чем не перепутаешь!
Судя по ответам....интелигент не должен путать мужчину с женщиной....
Рустем Болатов
Лучший ответ
Настоящий ителлигент НЕ ДОЛЖЕН!
Юрик Гутарев
инспектора гаи с инспектором ваи
Катя Кузьмина
А его не надо путать с внедорожником
Настоящий интеллигент не должен отделять себя от интеллектуала! Ты видимо это хотела сказать?
Да верно, а также Эдиту Пьеху с "иди ты ..." :))
Сливкова Елена
как женская логика далеко заходит!!просторы ее необъятны!!
Вадим Савельев
я тебе лично,тихо,тихо,мило,мило ...на ушко скажу ...тока не смейся ...Настоящий Интиллегент категорически не должен очень очень, неожиданно приходить домой не предупредив об этом свою жену ..
писать такой ерунды!
нет инспектора наи очень часто путают подружкой бори маесеева, и мужем козы зорьки
Как классно сказано! :)
...останавливаться в САМОсовершенствовании...

Чем наполнена посуда,
ТО и выльется оттуда...
сама не запуталась
Мария Биттеева
Главное: настоящий интеллигент не должен путать ГИМ с ГУМом.
Елена Лата
взаимовежливость превыше всего
не путатть Инспектора ГАИ с Аль Капоне.
хорошо. искупал в ловушках)) удовольствие получила)
Svetlana Pigilova
Ни кому ничего НЕ ДОЛЖЕН.
Andrew Babiy
угу
это точно
Танюша Чупина
интеллигентность и образованность несколько разные вещт, хотя и взаимосвязаны
Ару *******
Спать в носках!
Z*
Zarina ***
бредишь алыш
Кто автор текста? Неплохо... )))
Раиль Камаев
Сам сочинил такую шнягу?
Андрей Батт
Имена жены и любовници даже во сне
Семён Косенко
Интеллигентность - это способность к пониманию, к восприятию, это терпимое отношение к миру и к людям... вот почему и отвечаю на Ваш вопрос
Порадовала:)
Читать этот бред
Привет, Всем!! !
Блин я сама запуталась, а зачем такие заморочки? Что на бал к Королеве собрались? Или это шутка? Точно, смешно :)
Спасибо за внимание!! !
Юрик !!!!!
Вот это бредятина!!!
настоящий интелллегент никогда этого и не сделет....
Алена Кучук
ну ты и завернул.
Тааакоооойййй ббрреееедд!
Tatjana Brendel
ковырятся в носу и умничать без повода!!
Dana Smagulova
Сам незапутался?
Roman Tyumenev
Самое главное ты сама не перепутай чего написала)))
Сам придумал?
Марьяна Цоль
Я знаю, что НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН (это наверно чуть другое, но все равно скажу =))) не должен ставить окружающих в неловкое положение!!! =))
Зачет
Мирас Кумар
настоящий интеллигент не должен парить этой скороговоркой, иначе он получит сковородкой!
страдать ерундой
Когда дело доходит до такого состояния как <conflict>,
интеллигент перестаёт существовать.
Поток однородный : На... В... Ё...и т. д . и т . п .
1.Настоящему интеллигенту не нужен повод, чтобы культурно провести вечер в будни.

2.Настоящий интеллигент никогда не должен наливать себе больше, чем другим.

3.Настоящий интеллигент не должен позволить другу пить из треснувшего пластикого стаканчика, а заранее купит несколько про запас

4.Настоящий интеллигент не имеет права садиться на лавочку с ногами

5.Настоящий интеллигент обязан проверить лавку рукой: не осталось ли грязи? Вдруг кто-то НЕинтеллегентно посидел на лавочке с ногами

6.Настоящий интеллигент обязан взять бесплатные пакеты в магазине, если на улице был дождь, дабы позаботиться о себе и товарищах

7.Настоящий интеллигент всегда расскажет, где можно спокойно "облегчить душу", а где это помешают сделать злые жители первого этажа

8.Настоящий интеллигент обязан уметь открывать вино ключом и пальцем, а пиво - зажигалкой

9.Настоящий интеллигент должен думать об отсутствующих товарищах, поэтому в 2 часа ночи он пишет смс "Ты спишь?"

10.Настоящий интеллигент всегда обязан одолжить денег другу, который все незаметно для себя потратил на вчерашнем культурном мероприятии
....мыть руки перед тем как идти в туалет
Alina Filimonova