Прекрасен Лик, легка улыбка
И ясный взгляд - чего желать?
Вот разве только Просветленья
И как всегда - Удачи и Везенья!; =)
Юмор
Народ, сказаните мне чаво-нить в честь моего оГУРУения, можно стихами, можно матом, но от души;))))
Вот и гуру наша Лика, смехом доведёт до тика, в честь твою звенят фанфары, юмор вам - не тары-бары!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Огурилась наша дева?
Огурялся даже САН,
И почти дышать несмея,
Посылает клятву Вам!
Я, ..вступая в ряды ОГУРЦОВ (Организация ГУРу, Ценителей ОтВетов) имени мейл. ру, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить Ответы, спрашивать, отвечать и комментировать, как завещал великий Юмор, как и предсказывает компания Оракулов.
Свято соблюдать Законы Юмористов Ответчиков Всемирной Паутины.
Гуру Гурее вех Гурей, и даже круче и хитрей.
Гуру облазит ТДВ, чтоб знать, где юмор, а где - вне. .
Гуру - ярый сторонник Юмора. . Шутит в ЗЛО и ТДВ, в Авто мото, и везде. .
Гуру готовится стать Высшим Разумом! Мыслителем и Мудрецом, а заодно ещё Оракулом, - он Гениально Просветлён!
Гуру чтит память временно выбывших в БАНю.
Гуру вожатый Мастеров и Профи, воспитатель Знатоков, Учеников и Новичков.
Бхай - бхай. Юморяне всех стран, объединяйтесь!
Огурялся даже САН,
И почти дышать несмея,
Посылает клятву Вам!
Извините Тетенька.. .
стихами пасать не умею
матом мама не позволяет
позвольте мне в прозе вам
сказать немного приятных слов
поздравляю вас с оГУРреньем. .
от всей своей маленькой души
цветочки к ножкам вашим бросить..))
стихами пасать не умею
матом мама не позволяет
позвольте мне в прозе вам
сказать немного приятных слов
поздравляю вас с оГУРреньем. .
от всей своей маленькой души
цветочки к ножкам вашим бросить..))

Все кричат -"Ура! Ура!
У нас новая гурА.
Совсем недавно была.... глупой,
А тут раз и стала гУрой! :)
Это от души! Без обид, да?:)
У нас новая гурА.
Совсем недавно была.... глупой,
А тут раз и стала гУрой! :)
Это от души! Без обид, да?:)
Элина Франчук
Гура - звучит гордо;))) Чмась!!!

Итак, ты - гуру!
Баллов - тыщи. Как обойтись тут без стихов? !
А разобраться - дура-дурой,
Среди таких же дураков.
Не обижайся, ничего лично к тебе не имею - заранее прошу прощения. Просто стишок ради стишка.
А разобраться - дура-дурой,
Среди таких же дураков.
Элина Франчук
За правду не обижаются, лучше быть дурой, но с сердцем, чем умной, но без него))) Спасибки за визит в ЛК и за ответ!!!