Юмор
Хорошая вещь компьютер. Присел на 5 минут в Юморе, прошло полтора часа! У вас так бывает?
1.5 часа? Легко же ты отделаться от Юмора хочешь :)) Тут люди сутками, неделями, месяцами сидят. Изредка бегают в туалет. Но некоторые и от этого отказались. Сама видела- унитаз вместо стула поставили. А ты говоришь 1.5 часа.:)))
А что у кого то бывает по другому? Это временной нонсенс... В отличии от секса-почему то там кажется, что прошло полтора часа, а смотришь на время... ан нет. 5-10 минут...
Присел вечером! Очнулся утром!
Говорят это зависимость но у мен пока получется с нею боротся.
Да это наркотик какой-то! Еще детей ругаем! ( пользуюсь моментом, пока дочь спит)
учеными доказано, что у компов о-о-о-очень сильное излуение
особенно через стены :0)))
поставишь ужин на плиту разогреть, отойдешь к компу на минуту ...
и всё, ужин сгорел :0))))
особенно через стены :0)))
и всё, ужин сгорел :0))))
Манжа Алсагаев
Страшное дело. Микроволновки хоть автоматически выключаются!
я тоже думала, минут пять десятого)))))))
Профессор! ! Вы седня решили мои умныя мысли опубликовать?
Манжа Алсагаев
Значит, родственные души!
Даже очень... с шести утра как присела... а хотела только погоду посмотреть...
Это настолько приятно, что не стоит себя корить за какую-то там зависимость, нужно делать то что нравится, жизнь-то проходит, а мы здесь ее продлеваем, когда смеемся)))
постоянно!
Я вот с утра уборкой сидя за компом занимаюсь!!
(( Елена :))
а я в постельке лежу :0))))
маникюрчик уже сделала :0)))
ты то уже сдесь привыкший, а мы то начинающие, тока сядем уже геморой обеспечен...
У всех так бывает