Юмор

так, вот, почему его называют...

из обращения к гражданам России В. В. Жириновского -- ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ граждан России-- вот НАЦИОНАЛЬНАЯ идея. ( щас прочитала )
Он не клоун, он Шут при дворе, а шутами дураков не назначали
С его помощь. смотрят на реакцию народа на бредовые идеи
Александра Коломенкина
Лучший ответ
позитивно настроенный еврей :)))
Ксения Чиж
Вот даже Драчливый Жирик и то хочет хорошего настроения
да уж, без него бы скучно было в госДуме!!
Сергей Шилкин
Как мало человеку надо! Жирик сказал, значит всё! Срочно выпустить указ: Всем гражданам Российской Федерации находиться в отличном настроении! Уклоняющихся строго наказывать!
Иван Штерцер
Хорошее настроение граждан России-вот национальная идея ! Переписал. Перечитал. Не удаётся найти возражений ! Предлагаю-создать Партию Отличного Настроения Граждан России !
Евгений Шлянин
Перед выборами и не такое скажешь. Вопрос только в том, от чего будет хорошее настроение у каждой категории граждан Росссии.
между прочим улыбка весьма полезна. Я за Жирика
да Вольфрамыч ещё не такое может сказать ;)
Юра Зубков
Krasjavaja Fraza!!!:)))
Жиииииииирный-савсэм из ума выжил!
Серега
Сказка! А я именно этого не знала!
Дарья Турыгина
Валентина Сахно прочитала в их газете( сентябрь 2007г.), бросили в почт. ящик,
Красава! Он молодец, по-большому счёту, и главное, никого не боится! Говорит всегда то, что думает! А мысль какая глубокая, анализируем: хорошее настр. это - достаток, жильё, здоровье, учеба, работа, и т. д. Когда у граждан всё это будет - хорошее настр. обеспечено!
Валентина Сахно вот цитата "чтобы у каждого человека было хорошее настроение,была крыша над головой, работа, друзья, семья, спок жизнь, достаток.Нужно научиться наслаждаться жизнью,а не суетиться и не бегать"
В принципе так же нереально как и другие его идеи ( хотя нереальность этой - действительно обидна)
Cepeгa .....
Жирик только кажется дурачком. а на самом деле грамотный дядька.
Naim Halmatov
точно, пусть воплотят эту идею в жизнь.
поглумимся над ними, а они над нами )
Ответы на этот вопрос лишний раз доказывают, что людей пугает простое и очевидное . Люди привыкли все усложнять и в простом не видят истины. Кстати, пособы поднять настроение тоже разные бывают. Одним поднимет настроение хорошая зарплата, другим - любовь, секс, третьим - отдых на Канарах., четвертым -..Как угодить всем гражданам - вот в чем вопрос?
Ха-ха а Жирик главный подниматель настроения
естественно! ! он лучший!!
*S
* S@гыh * *dm*
Чем бы дитя не тешилось...,он уж и не знает как еще на себя внимание обратить -иначе его бы все уже давно позабыли как плохой сон!
Правильно мыслит!
Мария Ложкина
глупость
А как вам его агитация на плакатах: НЕ врать и НЕ бояться?!?! А при этом кулак на столе и выжание лица, как будто сейчас как стукнет!!!!
то-то клоуном подвизается
Хорошо сказал!
Выдвигайте Петросяна что ли уже, от партии "Аншлаг"?
Валентина Сахно это было бы смешно, если б не было так грустно (
за кого ж отдать голос(если он еще что-то может...) (((
не стала бы голосовать..это 100 проц.камунисты...
Денис Тихов
Вот Вам и позитив - хорошее настроение многого стоит...
Вот молодчина Владимир Вольфович, какой позитивный человек!
Ольга Лучина
Хохо....такой вопрос требует неоднозначного ответа....
Воздержусь
Очередное передергивание - шут придворный
может это так
========== ========
а как без хорошего настроения?жизнь будет мрачной.
Тогда,если это национальная идея,пусть её воплощают!
Хорошее настроение-хм...в последнее время-редкость!
Ongar Andasov
не понимать я вас...
Ну и правильно,должно быть что-то хорошее.
Весело, еще и гарема не хватало...
Нинулька)*
он єто может
Как будто бы от него зависит, какое у людей настроение. Попыталась представить много-много народу с блаженными улыбками.. . Если это национальная идея, то значит, это страна идиотов.
Странно было бы, если б это не он сказал)))Красавчик
да-прямой пример,власть из обезьяны человека не сделает
как называют?когда у тебя есть жилье,возможность обеспечивать СЕМЬЮ-это уже не только ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,это жизнь!