Юмор

Если долго ждать принца на белом коне, есть возможность остаться старухой у разбитого корыта???

Men. Rishat.
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?!)
Сергей Власов
Лучший ответ
А прынц на запорожце не подойдёт???
Men. Rishat. Виталь, так я ж хохлушка - у нас все прЫнцы с ЗАПОРАМИ!!! Хииии
Нет, у неё хоть старик был.. А старой девой точно станешь)))
Володя Тябин
А если на чёрном коне, думаешь с целым корытом остаться?
Брать нать всё что подвернулось под руку, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта!
Есть возможность дождёшься, когда уже самой эти принцы не нужны станут:)))
..а если не пытаться заарканить принца на белом коне- без вариантов останешься у разбитого корыта...
Pavel S.
лучше поздно-чем никому....
Наталья Марчук
ага.. жди.. щас на белых мерсах ждут..)
Николай Власов
обязательно на коне?
обязательно прынса?

не жди
ищи
ищи любовь?
Илья Шипилов
Не бойся, найдется старик с неводом
Пётр Яринков
...еж-ли цаловать каждого лягушонка, ещё не факт, что только корытом отделаешься
Артем Щукин
Бывает конь появляется а принц вместе с корытом исчезает по дороге:)
Если ты прынцесса)) ) То жди своего.
Я вот дождалась. Шрек нашёл меня)) ) Правда, я его выручаю теперь, ухаживаю.. . Но он же мой Шрек!! ! Я его Фиона)) )
Но не всегда в природе встречается соответствие, об этм и песня про 2-ю половинку:
Банька моя! - Я твой тазик!! !
Рыбка моя! - Я твой глазик!
Ты мой мотылёк - я лягушка!
Ты мой старичок - Я старушка))))
Инна Земляная
А не плюнуть ли на этого принца и выйти замуж за короля?)))
Natalie Shadarevian
если его ждать в корыте то да.
ага! !
лови ягоооооооооооооо.. , неводом..;))
так подумаем принц (алигарх) белый конь (ферари покрашенная в белый цвет) и щнсов нет )) это логикамоего брата )ему 10 лет))