Юмор

Если пукнуть в бутылку, тем самым можно вызвать Джина?

Пукай, не пукай, а из водички ДЖИН не сделаешь!
А вот что бы вызвать Джинна - и пукать вовсе не обязательно.. .Главное - найти ту самую, заветную бутылочку...

Andrey De :: Песнь старого Джин (н) а

Я старый джин в бутылке старой,
С несметной выдержкой в годах;
Наказан я такою карой
За то, что дел наделал - страх!

Жил в лампе я, когда был Джинном;
Потрут – я вылезал на свет;
Сперва поил валокордином,
Ну а потом держал ответ:

"Чего желаете? Извольте. "
И в будни, и по выходным.. .
О лампу палец не мозольте!
Теперь - увы - я стал спиртным...
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Отравишь тока его!!!
Ты его тада туда савсэм загонишь!
Тем самым вызовешь ГНЕВ Джина. И не дай бог он ответит тебе тем же самым.... ой, ё-моё. чё сейчас будеееееет!!!!
Павел Гареев
Да, можно. Джина Ассенизатора.
Nuraim Osmonova
жить захочет, сам вылезет
Применение химического и бактериологического оружия запрещено ! :)))
Лера Павлова
ооо шо у вас там за игры?
Ну да, анального джинна!! ! Но он выполняет желания только сексуальных меньшинств!!!
если он живёт у вас в попе то да!
У нас в школе джинами називаются пуки . Тот пьорнул - значит что он випустил джина . Так что ти можеш випустить джина в любой момент, даже в самий ответствиний момент .
Andrej Garin
Этим его только убить можно....
@@d@@ 777