Епс по голове!
Это же надо 7 баночек враз вмазать. Не верь Урганту!
Вот если б пива, тогда да, понимаю. Но тогда тебе не было бы плохо, а хорошо.
Вывод: пей пиво! ешь мясо
и в задницу актимель и иже с ним
Юмор
Выпила 7 баночек актимеля - помогите, мне плохо. Где этот Ургант, я его пристрелю!..
он бетон грызёт )))
Даааа!!! Как говориться, "не все йогурты одинаково полезны".
А че не 20 баночек выпила???? Решила за раз оздоровиться?!
не помогает. проверено)))
семь баночек за раз? Я пила его, никакого хорошего эффекта не было. Предпочитаю Активию
Жжешь.
Кстати, очень хорошая штука, если пить по оной баночке в день. как положено.
пис
Ургант же не по 7 баночек его пить призывает!
Вот еще одно доказательство , что рекламе верить нельзя! Даже душка Ургант не помог! Сожалею! :)))
О, нет!! ! У Вас "актимельный интоксикоз"! Необходимо срочное промывание желудка и клизма. Если появится Ургант в костюме дешевой вьетнамской проститутки и начнет предлогать выпить еще ЭТОГО, не в коем случае не ведитесь на провакации. И помните все, что происходит вокруг - это галлюцинация!
Это ёщё фигня вот если бы выпила столько же ИМУНЕЛИ!!!!( я работаю где его делают....и его второе название ПРОБЛЕВОТИК)
Два пальца в рот. ))
Волосы на голове еще не почернели?)
Помогает !!
3 литра Актимеля по цене 3 литров молока ???Надеюсь такой расклад по стоимости Вам понравится .
Давайте подсчитаем - стоимость одной баночки Актимеля - 100 мл. - 50 центов . Стоимость молока всем известна .
возьмем примерную стоимость 50 центов за литр .
Хотите иметь пропорцию домашней экономии 15 долларов к 2 долларом?
Только у нас и только для Вас дорогие форумчане - делюсь способом такой пропорции .
Покупаем исходные ингредиенты -
3 литра молока
1 баночка Актимеля
2 чайные ложки сахара на 1 литр молока - итого 6 чайных ложек сахара .
Нагреваем молоко удобным для Вас способом в любой таре - доводим до пред кипящего состояния ( это необходимо для уничтожения возможных бактерий , если Вы покупаете домашнее молоко или на рынке. Можно не кипятить покупное магазинное молоко - но чем черт не шутит , я кипячу )
Добавляете сахар , размешиваете , оставляете молоко остывать, до достижения его комнатной температуры. (лучше 30 С)
Добавляете баночку Актимеля - размешиваете .
Выдерживаете при комнатной температуре - от 3-4 часов до 8 часов (зависит от температуры , в среднем на ночь )
И утром Вы можете бросить вызов Актимеля в любом приготовленном количестве. Вы получаете 3 литра свежего Актимеля .
Проверенно лично - пользуйтесь !!Для следующей порции домашнего Актимеля - сохраните стакан от предыдущей партии и используйте его вместо покупного - экономия на баночке покупного Актимеля.
Покупаем исходные ингредиенты -
3 литра молока
1 баночка Актимеля
"Не все йогурты одинаково полезны!", ты просто переполнила свой организм бифидобактериями и это сказалось