Юмор

про сильный пол (внутри)

С теоретической и практической точки зрения существуют понятия "сильного" и "слабого" пола. Исходя из статистических данных категория "сильного" пола по количеству единиц уступает категории "слабого" пола. Но с трезво - мыслящей и жизненно-практической точки зрения не всю часть "сильного" пола можно причислить к данной категории в силу их практической непригодности к данному термину (назовем их "бесхозное количество единиц "), но и к "слабому" полу они не могут относиться уже с физической точки зрения. Вопрос: Как же научно ОБОЗВАТЬ это "бесхозное количество единиц" с трезво - мыслящей и жизненно-практической точки зрения?
Исходя из статистических данных, как вы девушка правильно заметили, "слабый пол" преобладает над "сильным полом" по количеству единиц. Исходя из этого можно сделать вывод - что не каждой единице "слабого пола" достаёться в пару единица "сильного пола". От сюда можно вывести формулу:
где: А - колличество единиц "слабого пола"
В - колличество единиц "сильного пола"

А - В = С (остаток единиц "слабого пола" которым не досталась пара)

отнимем от А (колличество единиц "слабого пола") - С(остаток единиц "слабого пола" которым не досталась пара) и получим Д(счастливые единицы "слабого пола" имеющие пару)

так как не все В(колличество единиц "сильного пола") , как вы выразились являються "пригодными", а имеют место "бесхозное количество единиц", пусть это будет П, то мы получим что В - П = М(количество пригодных единиц).

изходя из этого у нас получаеться Д(счастливые единицы "слабого пола" имеющие пару) - М(количество пригодных единиц) = Л(единицы "слабого пола" которые опять в пролёте)

И что у нас получилось в итоге???

А получилось что вам - ДЕВУШКИ ...нужно беречь тот небольшой остаток нормальных парней ( в сексуальном плане) какие бы мы козлы, бабники и гуляки небыли!!!

ЗАНЕСИТЕ НАС В КРАСНУЮ КНИГУ И БЕРЕГИТЕ ХОЛЬТЕ И ЛЕЛЕЙТЕ!!!!
Danaa Abilgazieva
Лучший ответ
Гаухар Макаева Лешка, ну ты просто супер загнул!!!
Мы и так вас на руках носим..теоретически)) да и практически тож бывает!)))
Но вопрос чуть в другом...какое же дать этим "П" (в твоей интерпретации), в моей - "бесхозное количество единиц" научное определение?
иждивенцы.. . мать их....)))))))))
С.
Серёга ./././
Есть знакомый психиатр, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ - он и не настолько трезво-мыслящих и жизненно-практических возвращал к нормальной жизни!!! Телефон будешь записывать? ))))))
слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного к слабому, так что оба пола одинаковые, вывод - гей это хорошо:)
Брак
Анегдот в тему:
- Как называется бесполезная плоть на конце полового члена?
- Мужик.
Гаухар Макаева гы)))))) класс
Лапуль, перестань баловаться травкой! Это до добра не доведёт