Леди! Вы всё сделали правильно. Вы извинились. Вам простительно - Вы новичок. Я был в точно такой-же ситуации, с этими же действующими лицами. Меня вовремя поправила Маруся. Я более продвинут в таких вопросах и просто ОТРЕДАКТИРОВАЛ ответ, послав в комментах извинения. Согласен с тем, что в столь серьёзных случаях нужно менее поддаваться эмоциям и более тщательно формулировать вопросы. На будущее, Вам - ответ можно редактировать в течении пяти минут.
А старикам советую принять к сведению, что новичков нужно учить, а не травить!! !
Спасибо Марусе, что вынула меня из похожей ситуации.
Юмор
ЛАПУЛЯ, приношу искренние извинения! Но пояснения нужно писать своевременно. Я тоже вдова, но тебя не пойму.
В ВОПРОСЕ БЫЛ КРИК О ПОМОЩИ
СЛЕПОЙ И ТУПОЙ МОГ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ
Я ВСЕ ОТВЕТЫ ПРОЧИТАЛА
СТЫДНО БЫЛО
ИХ ШУТКАМИ НАЗВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО
СЛЕПОЙ И ТУПОЙ МОГ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ
Я ВСЕ ОТВЕТЫ ПРОЧИТАЛА
СТЫДНО БЫЛО
ИХ ШУТКАМИ НАЗВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО
Нина! Прошу прошения я перед вами! Пелена гнева застелила глаза! Дико извиняюсь!
Анюточка Гузачева
Умная речь, достойного чела!!!
Нина! Не важно в какой категории. .
В жизни или в виртуале.. .
Если просят помощи - помоги, а,
если не можешь, пройди мимо.. .
И помни, когда кому-то плохо, мы все
встанем на защиту и постараемся помочь,
хотя бы словом... Закон тут такой.
вместе и в горе и в радости...
В жизни или в виртуале.. .
Если просят помощи - помоги, а,
если не можешь, пройди мимо.. .
И помни, когда кому-то плохо, мы все
встанем на защиту и постараемся помочь,
хотя бы словом... Закон тут такой.
вместе и в горе и в радости...
Нина, Лапуля тут совсем недавно. . в ней сейчас очень сильная боль, поэтому написала как смогла.. . скорее всего пока она пояснения писала, вы уже успели ответить... Её муж болел тяжело, умер 30 мая.. сейчас она осталась совсем одна.. .
... и потом, будьте повнимательней, пожалуйста, Человек не просто так пишет - ПОМОГИТЕ!...
Жандос Копжасаров
Девчата,блин выбили вы меня.Я тоже здесь неделю,Буквы ищю по 5 минут..Но не все же биографии я энаю.На юморе не обсуждают такое.