Юмор
"Хороший секс ещё не повод для знакомства. " У меня всё иначе: "Хорошее знакомство ещё не повод для секса". А как надо?
:-))) А как у Вас?
Я думаю, что секс, который не дает повода для знакомств-это животный инстинкт. Как это бывает у приматов: они видят самку, самка видит самца, она принимает позу для соития. После соития, она пытается съесть блоху у него на шерсти, он не дает. Это родительский инстинкт. Он бросает ее, так как самок в стаде много и надо сделать секс с каждой: )
А у нас, у людей, должно быть все иначе. Мысли не должны вращаться вокруг половых органов.
к сексопатологу, пока не поздно!
У меня хуже самому приставать приходиться и охмырять,путём коварных интриг!!!
как нравится, так и надо! это у мужикоффф секс не повод для знакомства!
А кто его знает....
Но когда после хорошего секса выясняется, что вы ещё и знакомы, то это очень упрощает ситуацию...
Есть женщины , которые могут после секса сказать : "Знаешь, а я бы хотела узнать тебя поближе...",так что получается -"Не все ищут братьев по разуму, половина ищет сестер по глупости."
Для секса должны быть причины, а повод - для знакомства.
и то и другое
переспим пару раз,
а там и познакомимся:))
надо - как в первой фразе!
Хорошее знакомство не гарантирует хороший секс, а вот хороший секс иногда ведет в ЗАГС...
не бери в голову-бери ниже.)))
Хороший секс это повод для знакомства....позонимался сексом а потом спрашиваешь её имя:)))