ну коли женщина резиновая-ее нужно сдуть и убрать в коробку
от настоящей женщины так просто не отделаешься
Юмор
Как избавится от женщины за одну ночь?
Залюби её досмерти!! !
Тока смотри, вперёд её не выдохнись!!
трудно затащить даму в постель, еще труднее её от туда выгнать.
Порезать эту женщину на фарш =)))
Неоткрывать ей дверь на следующий день. Даже если она будет выбивать её лбом и вызывать омон.
Мдя-я-я... это как же надо было тебя достать... наверно всю ночь песни пелп.. спать не давала...
Забыть, что ты родился мужчиной....
Анастасия Башкатова
Здарова, Пушистая!)))
Скажи, что женщины тебя больше интересуют...
Если ты не состоялся, как мужчина, она сама от тебя сбежит.
Это надо делать еще утром.... перед этой ночью.... если дотянешь до ночи, ни когда не избавишься....
Признайся честно, что ты гей
И очень любишь садо-мазо.
Сейчас придёт твой друг Сергей,
Свали на кухню, ты, зараза!
И очень любишь садо-мазо.
Сейчас придёт твой друг Сергей,
Свали на кухню, ты, зараза!
Пускай она поймет, что ты очень, очень плохой и не соответствуешь ее идеалам.
Как можно, быстрее сделать "своё дело"... чтобы она не успела получить оргазм! :)))
Зачем? Повстречал Иван царевич лягушку, та ему говорит :поцелуй меня Иван превращусь я дивную красавицу. Иван поцеловал и не только, а та снова превратилась в лягушку. Бросил Иван лягушку на землю, а потом подумал, завернул в носовой платок, положил в карман, да подумал: а что удобно!!!
Послать её на три советских буквы
громко громко чтобы соседи аж услышали! Пукни!! ! она сразу убежИТ!!!
"...Нашёл тебя на крыше, а может быть и выше,
нашёл тебя на самой на трубе,
но ты мне изменила-другого полюбила
зачем же ты мне шарики крутила!? "...
нашёл тебя на самой на трубе,
но ты мне изменила-другого полюбила
зачем же ты мне шарики крутила!? "...
успеть свалить
Что совсем никакая? Честно сказать, что женат, имеешь трое
детей : двое в Пензе, один на Камчатке, Вот и мотаешься
туда - сюда...
Скажи ей -
Дорогая, я буду звать тебя Боинг, потому что ты у меня 747-ая.
пару энурезов....)))
А потом не пожалеешь?
Отпустить ее в гости к подружкам с ночевой, сама с удовольствием убежит.
Скажи ей, что сейчас за долгом могут заявиться братки и пропустят её хором, они такие, да ещё от них можно подцепить всё от А до Я. Смотри сама, я тебя не выгоняю...
Не обязательно ждать ночь, -просто поговори с ней. Скажи, что не любишь и не сможешь полюбить, она сама уйдёт.
мне бы твои проблемы.... хошь избавиться? а через лет 10 будишь платить шоб с тобой переспали... так что думай головой а не головкой
Женщина - это слабое беззащитное существо, от которого евозможно спастись или избавиться.
Постарайся в предыдущую ночь ...
Подари ей гранату и скажи что учебная)))
Придушить!
Ванна, распиратор, перчатки, серная кислота.
не удовлетворить ее
Отвернуться к стенке...
Можно быстрее--сдуть и спрятать в коробку))))))
скажи прямо ...
Затрах... ть до смерти
уволить за е соответствие
Потребуй плату за обслуживание
...Зачем же от нее избавляться ночью, отжарил и с утречка выгнал....
денег не дать))) XD
Скажи, что у неё кривые ноги. Но если её звать Надя, то уходи сам: Надежда уходит последней!
Антон Коростылев
Умничка!! И это правильно!!! НАДЯ.
Попросить денег на трамвай.
Не надо. Вдруг она последняя в твоей жизни))
Сидеть за компом всю ночь
Как в фильме " Девушка из Монако". Женщина приезжает к мужчине, после расстания с мужем, и сразу же метит в в кравать мужчины, на что он ей, что это всё напрасно, что надо вернуться, ведь он любит ее, прямо отказывается от секса и ...что-то летит ему вслед ( не разглядела).. . она в слезах.. . Мужчина посылает своего охранника утешить расстроенную женщину.. . и на утро ее нет))
Привести еще одну женщину
Не видеться.
сделай всё что бы ей не понравилось
просто уйти. как обычно вы это делаете
Обосать.