Юмор

Это маскировка ))))))))))) Там ещё трое ждут....
Ваши комменты, пжлст. (вн)
Да нет.. . по её серьёзному взгляду вижу - не быть ему богатым. )))
И милиция верит....
Да, Милок! У твоих собратьев пусть маленькая, но линия ума есть!
А у тебя и с лупой не отыщешь.. .
Зато огромная звезда карьеры на холме Марса!
Быть тебе министром или депутатом!
За столько лет только у них и видела такие руки, поверь старой хиромантке!
А у тебя и с лупой не отыщешь.. .
Быть тебе министром или депутатом!
почти Малевич - белый квадрат без границ
да сержант линия твоя - прервалась - прости

Ничиво смишнова.. . дядя милицонер загнал занозу а добрайо тьотя ришило йиму памочь!
Ну мент с протянутой рукой,
ну бабка слепенькая с лупой,
ну дом с обшарпаной стеной,
ладони в кровь он стёр за....
ну бабка слепенькая с лупой,
ну дом с обшарпаной стеной,
ладони в кровь он стёр за....
Юлия Черкасова
Ваши?
Кто ищет, тот всегда найдет! ! Вот только что....)))
Да, милок, будешь брать денежку большую, не забудь про бабушку-то, сердешный!;))))
Выжигает на руке!!!
на право пойдеш дуралей - вродь все нормально будет, но .вот гляжу у тебя косатик глисты.) ) вот сдесь, глянь сам)))
Знаток- криминалист Кибрит на выезде - по передаче опыта)))
"Ой, милок, за сегодня только десять тысяч рубликов соберёшь на дороге.. . А вот завтра... "
Ой-ёй такую малюсенькую линию жизни то я никогда и не видела то =)
Его тоже наверне Сашка бросил. Я вот тоже собираюсь к гадалке, узнать - вернётся - нет?
Ну что Вася, опять с фальшивками домой приперся?
Это что, вся твоя зарплата, внучек?
Ой, Милок, не ходи сегодня в засаду в кусты... вляпаешься))))))