Юмор

товарищи мужчины:)

как вам нравится реклама, где на всю страну сообщается, что изменить марке растворимого кофе и изменить мужчине - равноценные действия с одним и тем же итогом?
А я рекламу уже год не смотрю - по платным кабельным каналам и на DVD ее нет.
Что, уже до такого варварства дошли?
Изменишь марке растворимого кофе (а еще лучше вообще растворимому кофе) - здоровее будешь, а вот мужчине - скорее наоборот
Нет, ну креативщики, ну сукины дети !!
Татьяна Замыслова
Лучший ответ
ну дубизм и, что теперь все бросились исполнять?
Бокул Ислам
МУЖЧИНЫ рекламу не смотрят, равно как и телевизор - они ДЕЛОМ заняты, соответственно, своё мнение об очередной дурацкой рекламе сказать вам не смогут. А те двуногие в брюках, что сидят по вечерам на диванах у телеэкранов, мужчинами не считаются, так что их мнение назвать "мужским мнением" нельзя.
Серик Айжаров
Не знала, что от кофе можно забеременеть...:)) ) Мало смотрю телевизор - не видела этого "шедевра".Зато могу поделиться своим "шедевром" из 99 года : костюмированная ночь на Ивана Купаву, костер, пары прыгают через него. Снегурочка упирается, но Лель её все же заставляет. Они прыгают и Снегурочка испаряется.... а над костром медленно плывет прокладка с крылышками...:) ) Спасибо, что чистая.... Дня 4 показывали, потом сняли :)).
а мне они не товарищи....
я считаю что человек которому вообще пришла в голову такая идея просто не дружит с головой, марку кофе можно поменять, а прежде чем изменить люди наверное задумываются сначала, нужно им это или нет, а тупое сравнеиие это для тупых, а мы все же люди разумные и будем разумно подходить к таким вещам, ведь так да?
кстати, забавная реклама. но и расчитана она для женщин...
Vpolne moschet bit, gorkij vkys i ot syrrogatnogo kofe i ot ismeni!
Катя Голубева
Плохо... Данная реклама этически некорректна... но в рамках закона О рекламе...
«&
«««Joker»»» '
Плакат на церкви: Войти в церковь с непокрытой головой такой же грех как совершить прелюбодеяние... Ниже от руки: пробовал и то и то = разница колосальная...:)
Ну просто рекламу придумали обделённые сексом женщины, поэтому....ну Вы меня поняли ;-)
"... запомни: изменяя мне, ты изменяешь всей стране!!!". Так что ли?
Олег Аминов
Бред Сивой Кобылы
I G
они ее запомнили.. и с этой теткой водиться не будут.
Для рекламы неважно нравится она или нет, этичная или нет - главное, чтобы товар запомнили. Кофе какой марки был? Не помните - значит действительно плохая реклама.
Отличная реклама! Просто оху----тительная реклама. Почему если я на заборе оскорбление напишу, меня оштрафуют, а тут на всю страну такое бл--во? Предлагаю дружно не вестись ни на какую рекламу на ТВ (чего я и делаю), глядишь, ее и отменят!
дибилизм
Yegor Chshigarev
Давай расценим по последствиям :)
я точно скажу что эту рекламу придумала женщина )
а разве у нас не вся реклама дебильна??
Svetlanochka *****
На вас женщин давят как могут ,но вы же так не думаете? И запомните Реклама движимость торговли!Не советую обращать внимание в серьёз(Дибил хватает у нас к сожалению)
Nikto ne vjehal voobshe! Dlja zhenshin pomenjat muzh4inu, vse ravno 4to pomenjat kofe)))) sorry za sravnenie, no gde-to tak ono i est)))
Slava Пацук
да хня все это.. . делать людям нечего, вот и фиГачат тупую рекламиЩу ...
меньше надо смотреть телевизор
креативчег оцтой....фтопку...
Begi Ulan
А почему нет, очень даже и бывает, просто не надо смотреть на них, как на объект удовлетворения сексуальных потребностей, ну и не вызывать у них аналогичных мыслей!!!! У меня много мужчин-товарищей, с ними интереснее и надежнее общаться, чем с представительницами ПРЕКРАСНОГО пола :)
когда увидела в первый раз, была возмущена...прямая пропаганда того, что все женщины, мягко говоря, весьма ветренные особы... вот мужик с утра встал услышал такую рекламку, потом по дороге на работу в метро какой-нибудь разговорчик послушал, сотрудники целый день обсуждали как бедному Иваному/Петрову/Сидорову жена изменяет... естественно, что к вечеру у него сформировалось стойкое мнение - все бабы - шлюхи...