Юмор
товарищи мужчины:)
как вам нравится реклама, где на всю страну сообщается, что изменить марке растворимого кофе и изменить мужчине - равноценные действия с одним и тем же итогом?
А я рекламу уже год не смотрю - по платным кабельным каналам и на DVD ее нет.
Что, уже до такого варварства дошли?
Изменишь марке растворимого кофе (а еще лучше вообще растворимому кофе) - здоровее будешь, а вот мужчине - скорее наоборот
Нет, ну креативщики, ну сукины дети !!
Что, уже до такого варварства дошли?
Нет, ну креативщики, ну сукины дети !!
ну дубизм и, что теперь все бросились исполнять?
МУЖЧИНЫ рекламу не смотрят, равно как и телевизор - они ДЕЛОМ заняты, соответственно, своё мнение об очередной дурацкой рекламе сказать вам не смогут. А те двуногие в брюках, что сидят по вечерам на диванах у телеэкранов, мужчинами не считаются, так что их мнение назвать "мужским мнением" нельзя.
Не знала, что от кофе можно забеременеть...:)) ) Мало смотрю телевизор - не видела этого "шедевра".Зато могу поделиться своим "шедевром" из 99 года : костюмированная ночь на Ивана Купаву, костер, пары прыгают через него. Снегурочка упирается, но Лель её все же заставляет. Они прыгают и Снегурочка испаряется.... а над костром медленно плывет прокладка с крылышками...:) ) Спасибо, что чистая.... Дня 4 показывали, потом сняли :)).
а мне они не товарищи....
я считаю что человек которому вообще пришла в голову такая идея просто не дружит с головой, марку кофе можно поменять, а прежде чем изменить люди наверное задумываются сначала, нужно им это или нет, а тупое сравнеиие это для тупых, а мы все же люди разумные и будем разумно подходить к таким вещам, ведь так да?
кстати, забавная реклама. но и расчитана она для женщин...
Vpolne moschet bit, gorkij vkys i ot syrrogatnogo kofe i ot ismeni!
Плохо... Данная реклама этически некорректна... но в рамках закона О рекламе...
Плакат на церкви: Войти в церковь с непокрытой головой такой же грех как совершить прелюбодеяние... Ниже от руки: пробовал и то и то = разница колосальная...:)
Ну просто рекламу придумали обделённые сексом женщины, поэтому....ну Вы меня поняли ;-)
"... запомни: изменяя мне, ты изменяешь всей стране!!!". Так что ли?
Бред Сивой Кобылы
они ее запомнили.. и с этой теткой водиться не будут.
Для рекламы неважно нравится она или нет, этичная или нет - главное, чтобы товар запомнили. Кофе какой марки был? Не помните - значит действительно плохая реклама.
Отличная реклама! Просто оху----тительная реклама. Почему если я на заборе оскорбление напишу, меня оштрафуют, а тут на всю страну такое бл--во? Предлагаю дружно не вестись ни на какую рекламу на ТВ (чего я и делаю), глядишь, ее и отменят!
дибилизм
Давай расценим по последствиям :)
я точно скажу что эту рекламу придумала женщина )
а разве у нас не вся реклама дебильна??
На вас женщин давят как могут ,но вы же так не думаете? И запомните Реклама движимость торговли!Не советую обращать внимание в серьёз(Дибил хватает у нас к сожалению)
Nikto ne vjehal voobshe! Dlja zhenshin pomenjat muzh4inu, vse ravno 4to pomenjat kofe)))) sorry za sravnenie, no gde-to tak ono i est)))
да хня все это.. . делать людям нечего, вот и фиГачат тупую рекламиЩу ...
меньше надо смотреть телевизор
креативчег оцтой....фтопку...
А почему нет, очень даже и бывает, просто не надо смотреть на них, как на объект удовлетворения сексуальных потребностей, ну и не вызывать у них аналогичных мыслей!!!! У меня много мужчин-товарищей, с ними интереснее и надежнее общаться, чем с представительницами ПРЕКРАСНОГО пола :)
когда увидела в первый раз, была возмущена...прямая пропаганда того, что все женщины, мягко говоря, весьма ветренные особы... вот мужик с утра встал услышал такую рекламку, потом по дороге на работу в метро какой-нибудь разговорчик послушал, сотрудники целый день обсуждали как бедному Иваному/Петрову/Сидорову жена изменяет... естественно, что к вечеру у него сформировалось стойкое мнение - все бабы - шлюхи...