Тут уверяют, что молчаливая? !
А я вот не думаю, что немая жена - это идеал!... сейчас поясню: Знаю такую семейную пару-он обычный, а она - немая, но слабослышащая!. (позарился на "тихоню")...Это не идеал, поверьте мне людиииииииииии!!!! Они (немые) ещё хлеще чем горластые! Горластая поорала (пары выпустила) да "заткнулась",а от немой.... не поверите -страдает не только муж её,но и все соседи (ОНА бьёт пасуду об пол, швыряет всё и куда попади! ) - сплошной ТЕМПЕРАМЕНТ!! ! Не знающий этой ситуации в оочую, могут подумать, что мужик сошёл минимум с ума (слышно то только его маты!).... смех - смехом, но живут по сей день вместе! (правда детей нет) .
МОЁ мнение Танюшка, все мужчины любят ласку, нежность и заботу о них любимых!
Юмор
Как нужно правильно обращаться с мужчиной, чтобы он всегда был довольный???
Тамара Климова
Это мужчины так думают,что молчание-золото...Но только не в этом случае...По себе знаю,что лучше выговориться о наболевшем,а не копить весь негатив в себе...Иначе потом будет взрыв....И спасайся,кто может....Танюша,счастливый у тебя муж....Жена и красавица и умница!!!
Больше молчать....
зайди в "кулинарию"
гладить только против шерсти. им так больше нравиться.
Дурака похвалить - он дурнее станет, умного похвалить - он умнее станет.
Надо снять одежду, принести еду и пиво и не загораживать телевизор. А главное, как Боря сказал, всё молча!
слушать что он говорит и выполнять, выучить команду: к ноге: это обязательно! а поскольку это удается лишь единицам, у нас там много недовольных мужчин)))))
Мужчина как погода, у него ничего не изменится. .
А ещё он как слабительное вытаскивает всё твоё дерьмо наружу.