Юмор
Рассказите самый сменой анекдот который вы знаете??? :)
И зацените мой анекдот.Контролёп входит в автобус , подходит к гражданину (электрику) и говорит.- Показите ваш билет.Гражданин- А вы показите ваш.Кантролёр- я же контролёр мне ненада билетикаГражданин- Так если я электрик , то что мне за электру неплатить? :D:D:D
Москва. В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею заСпартак. Теперь каждый из вас, дети, пусть такжепредставится.
-Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
-Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Леша, я болею за Динамо Киев.
Учительница возмущается.
-Как ты можешь? ! Почему это ты болеешь за Динамо!?! ?
-Моя мама болеет за Динамо, мой папа болеет за Динамо, моидрузья болеют за Динамо и я болею за Динамо.
-И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пидарасами, чтобы ты тогдаделал? !
-Тогда бы я болел за Спартак.
-Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
-Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
Учительница возмущается.
-Тогда бы я болел за Спартак.
Деду на старость лет захотелось девственницу. . Он к бабке-бабка, дай в ухо, она говорит-ты чё старый я же оглохну, А он ей говорит-всю жизнь в рот брала-не онемела)))
тапор.
Едет мужик по дороге останавливается перед девушкой, она просит подвезти, он спрашивает чем платить будешь?? ? Она: я отсосу у тебя. Он: Хорошо садись.... Вот едут, она у него сосёт.... Вдруг бац, авария.... Мужик просыпается в больнице, видит в руках уши, всё вспоминает, начинает искать девушку.... Бегает по больнице ищет, подбегает к медсестре и спрашивает: Вы не видели девушку без ушей.... Медсестра: А.... эта та что с хером во рту =))))))))))))))))))
Муж: - Какого тёща приезжает?
Жена: - Числа или хуя?