Юмор
Здрассьте, юморяне! ) У меня собачка есть Тесса. Помогите придумать ей смешные клички. ===>
Когда она кусается, я заву ее Злюкотесса, когда воздух подпортит - Пердотесса, ну и так далее...)))))) ) Придумайте еще что-нить смешное для моей любимки))) ) Модераторы! прошу оставить вопрос в Юморе, патамушта клички прошу смешные, а в рубрике Животные и растения люди сурьезные сидят)))))
Кобелька купить хотела ,
Только видно проглядела...
Вместо пипки -бугорок
И кудрявый хохолок!
Подбираю сучке клички
Для моей родной п...чки.
Только видно проглядела...
Вместо пипки -бугорок
И кудрявый хохолок!
Подбираю сучке клички
Для моей родной п...чки.
Плачет по тебе Одесса
Владимир Перетятко
)))Плачет...да Тесса моя грит: тока в Маскве жить хочу!))))) Столичная она у мя штука)))))
Я свою ласково называю МАНУСЬКА !!!Ей нравится !
Тёска.
Назови её Белошапка.
а вот если она обкурится вдруг, то можешь смело ее назвать ОбкурТесса
Владимир Дубинин
С утра до вечера курит, как только до определенного состояния доходит, так выть начинает)))
А собака то как выглядит? Фотку бы или примерное описание.
Моя например на автарке Дюймовочка,Дюма,Дюньдель,Хрюндель,Хрюн.Дюмашечка...на все отзывается.
Весь следующий год называть ее Мышкой - тогда она удачу принесет. )))
Кроме Поэтессы на ум больше ничего не приходит, хотя она очень похожа на моську из басен дедушки Крылова.
Владимир Перетятко
))))тогда буду звать ее Гавгавтесса)))))))
Чумордосина, собачья морда- я так кошку зову.
- поэ-тесса
поэтесса... думаю многие оценят!
Моя ТЕССУЛЕЧКА, МАМУЛЕЧКА, МОЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, МОЯ ДЕВОЧКА, МОЙ ВОМПИРЕНОК и. т. д.
Жучинотесса и жучихотесса - от слова Жук
(у меня раньше пуделя звали ЖУК)
Борзотесса (если собачка борзеет), кусотессса (если собачка кусается)
сучкотесса (если кобеля надо)
а если обписеется то писитесса
(у меня раньше пуделя звали ЖУК)
сучкотесса (если кобеля надо)
а если обписеется то писитесса
Тесса-принцесса,которая кусается как Тереза и пердит как стюардесса!!!
жучка
А когда выть начинает -ГЛЮКОТЕССА!
Владимир Перетятко
)))))Да, такая проблемка существует))) Воет она постоянно, особено по ночам)))))
Гадя Хренова)))
Стюартесса.Тессавица.А когда разозлит Тессучка,Сабатесса.
А если стихи пишет , то поэТеесса ?! ))))))))))
Владимир Перетятко
)))))Прикольно)))) Она у меня еще иногда и вопросы здесь задает, тогда зову ее Клаватесса, так лапками быстро стучит))))))
привет!знаете назовите даму если она дама то бишь собачка женского рода. мадам тюлюлю!и посмотрите как она отреагирует
Сноровоцка
таксометр
такссоня
Таксабуш
такссоня
Таксабуш
Тесса - поэтесса. Она стихи на собачьем языке, случайно, не сочиняет? -))))))))
Дети Кушали Осла
Сочиняет! И как раз таки именно на собачьем)))))
Эспумизан!!!
Тестостерон
Любимка моя!
Кашелка
Сударыня! Скорее всего, речь идет, извините за кинологический лексикон, о суке.
Как её не назовите, сучья сучность не истребима
засранка - стандартная кликуха
тесса - пердунесса =0)
но лучше не ирогать бедных животных
тесса - пердунесса =0)
но лучше не ирогать бедных животных
Жаль, нет подробного описаня собачки, или фотки... Ну, назовем ее Пиццаренок-кусаренок.
Если нет хвоста - Куцаренка. Если толстенькая - Толстушка. Или - Пыхтелка, как я свою называю. :-)
Владимир Перетятко
Маленькая, толстенькая, белая, пушистая.))))) Хвостик есть;) Беспородистая, но гонору!))))))
она еще на основную кличку откликается? ?
Трудно что-то добавить, но вот серия на один манер: космотесса, акватесса, аэротесса, сухотесса, ну и из другой серии: Собачка-Свинюшка (это когда она свиней трахает). Виртутесса, электротесса, смертотесса, смердотесса, Любоесловотесса.
Можно твоё чудо рюмочкой, назвать казюлькой. Стервочкой. Прищепка для штанов. Вампирёнышь. Не покусаю так засосу. я так зазываю маленьких пинчерят. Когда не успел погулять и дело сделано, то и где это подлое животное, и где этот маленький гадёнышь. Чувиха когда воображает. Когда оторвана обоя то обычно вопль и где эта маленькая падла, когда поругал и она подлизывается подлезуха, Маленький наглый гуманоид. А ещё нравится их называть марсиани. Иногда скажишь и где это чудо в перьях?? Ведь ещё и ситуация какая. Лужу сделает обезательно памперс, или сыкуха, сейчас получишь в ухо. И так далие.
Дети Кушали Осла
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Гуманоид это сильно))))) Так ее еще ни кто не называл)))
Карова !
погляди как она ходит : ))) ну точно Карова ! : )))
называйте так как вам серце подсказыает
Не трогай бедных животных!
Вот представь,когда ты родилась твоя мама у всех спрашивала,какую смешную кличку те придумать,лутше просто-Тесси
Дети Кушали Осла
Она и так без породистая, еще и безымянной ее оставить?))))
КрайзиТесса
Гламуротессочка)))
Тэсса, хочет секса, или-После укуса зделай мне бутуса! Я найду Тебя кабеля и всё будет Тру-ля-ля!
или Я найду Тебе кабеля-Тэсса милая моя!
Привет, может если она у тебя красавица,то можно БЕЛЛА с перевода по испански (красотка)
Тесеночек :)))
Едатесса