Юмор

Что такое план Путина?

Победить на выборах и ещё лет 20 побеждать...
Ириночка Прыткова
Лучший ответ
Регина Балашова тогда это чем-то напоминает план Брежнева.
Дерьмо!
Мария Тищенко
Регина Балашова браво! сильно!
ЭТО - знает только он !
Гу
Гулназжан
Регина Балашова А голосуем только МЫ :)
Не люблю недосказанности.. . поэтому на выборы не иду...!
Ма
Марина
План "БАРБАРОССА" по Путински
Это План Путина
План Путина ничем не отличается от обычного плана.. . не наю. . мож.. . курится легче.. .
Ну план планом.. . просто этот план крупным планом.. . план-мечта.. . тока из-за того, что все про него говорят.. . А я курил его.. . версия правда пиратская.. . но ни фига.. . Не стоит ради такого плана жопу рвать.. . Кури план, который рядом.. . и еще порекомендуй свой план.. . другого накури...
простым смертным раздали глупые 6 листовые брошурки, в которых были картиночки-словечки о том, как у нас в стране все здорово стало при ВВП, а в правительстве под планом Путина подразумевают 2ух томный толмут с детальным изложением всех изменений, которые нас ждут в ближайшем будущем..только если вдруг случайно к власти не прийдет оппозиция...
Регина Балашова Кашмарики... благо хоть тут можно можно рассказать людям что за план на наш счет у Путина. Брошурки просто не везде и не всем раздают. Многие до сих пор в неведенье.
у Путина план - супер.
Прет
А эт просто новый сорт. Путин ведь и сам не дурак побаловаться.. А Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Svetlana Sidorova
Регина Балашова Значит вы ЯБЛОчками питаетесь ? :)
Если я здесь скажу что за план у Путина и откуда он его берёт меня могут посадить за раглашение государственной тайны..,!
Регина Балашова И все таки я смею полагать, что если вы здесь расскажете, то ничего страшного не случиться :)
Неизвестно Неизвестно Не переживайте...Теперь не сажают, а переводят на государственную работу с минимальным окладом без права подработки... Эх, где 37-й курортный год?!
План заключается в том, чтобы наконец-то легализовать марихуану в России .
Регина Балашова Я предполагаю , что благодаря моему опросу, избиратели в день выборов узнают много нового, о кандидатах за которых они проголосовали.
А кто такой Путин?
Регина Балашова а кто такой план ? )))))))))))
желаю чтобы все!
Регина Балашова ха ха .. спасибо. Я об этом не подумал )))))))))))))))