Юмор
Человек бывает совершеннолетним, а соверщеннозимним бывает?
А то! Особенно когда девушек парни на улице ждут! Так окоченеют, что больше ничего не поднимается
иногда когда до дома не доходит
Бывает совершенногодным
да, как только заморозят !
Бывает, а также совершенновесенним и совершенноосенним, а некоторые даже совершеннодемисезонными бывают. Вот!
ну...Колян загнул:))) я то серьезно отнеслась к предыдущему вопросу:)))
Николай Бочкарёв
А предыдущий и был серьёзный)
бывает когда мозги отмерзнут
да, снежный человек!
Санта Клаусик:)))))))))))))и его внучата;)
Это, наверное, те, которые за полярным кругом.
совершенноосенними и совершенновесенними тоже:)
А также - совершенно весенним и столь же осенним! =)
смотря в какое время года он родися)) раньше возраст называли не по годам, а по летам и зимам... если человек рождался зимой, то когда ему 10 лет - говорили, что ему 10 зим, если весной - 10 весен, летом - 10 лет...
снежный человек является совершеннозимним на 100 %
да, их отморозками зовут...
это снежный человек
Да, это чукча!
Балять! Три раза вопрос прочёл, прежде чем въехал! ЖЖОШЬ! =))) Ржууу =)
И еще совершенноосенним и совершенновесенним!:)
Ещё бывает совершенно демисезонный!)
конечно, бывает. а ты разве не знал ? тот , кто отмечает 18 лет зимой(декабрь, январь, февраль), совершеннозимние.
Николай Бочкарёв
10 баллов твои))))
да,после 60 лет.
Наверное бывает, но я в таком случае совершенноНЕзимний человек!! Отправьте меня в лето навсегда...
Бывает....после 60ти-70ти...
Не всем удается перейти 120-летний рубеж)))
если ты знанаешь, то Новый год ранше отмечали летом. Отсю да и слово соверешеннолетие. А вот если бы он и во времена динозавров так,как сейчас отмечался!
В любом случае, лучче всесезонные!
издревле, на Руси, человек пахал ЛЕТОМ, собирал то что напахал - осенью, а зимой отдыхал... так вот, в самую жаркую пору люди ЖИЛИ, а зимой СУЩЕСТВОВАЛИ)))))))
Ну конечно! Кождому типу совершенства соответствует свой сезон
Было бы прикольно, в магазинах при покупке спиртного спрашивали бы:
- Вы совершенноосенний?
- Нет, я совершенновессенний
- Вы совершенноосенний?
- Нет, я совершенновессенний
В 18 совершеннолетним, а после, если много пить и курить наступает совершеннозимие.
бывает!
Бывает, и Совершенно никаким бывает.
только если совершеннозимний отморозок
конечно,стоит только захотеть!
Когда замерзнет, тогда и будет совершенно зимним, а я например и зимой соврешенно летним бываю, ведь так тепло в дублёнке!
Угу. Человек совершенновсесезонный ) уневерсальный ) Недорого, с гарантией))))
Лучше дозреть до совершенновесеннего)))
Смотря сколько выпить