Юмор

Человек бывает совершеннолетним, а соверщеннозимним бывает?

А то! Особенно когда девушек парни на улице ждут! Так окоченеют, что больше ничего не поднимается
Владимир Слободян
Лучший ответ
иногда когда до дома не доходит
Дашка Козлова
Бывает совершенногодным
K!rs Kirsович
да, как только заморозят !
*S
*** Sladkaya *** Aikowa
Бывает, а также совершенновесенним и совершенноосенним, а некоторые даже совершеннодемисезонными бывают. Вот!
Эдуард Старков
ну...Колян загнул:))) я то серьезно отнеслась к предыдущему вопросу:)))
Николай Бочкарёв А предыдущий и был серьёзный)
бывает когда мозги отмерзнут
Неро Погосян
да, снежный человек!
Санта Клаусик:)))))))))))))и его внучата;)
Это, наверное, те, которые за полярным кругом.
совершенноосенними и совершенновесенними тоже:)
А также - совершенно весенним и столь же осенним! =)
смотря в какое время года он родися)) раньше возраст называли не по годам, а по летам и зимам... если человек рождался зимой, то когда ему 10 лет - говорили, что ему 10 зим, если весной - 10 весен, летом - 10 лет...
снежный человек является совершеннозимним на 100 %
да, их отморозками зовут...
это снежный человек
Алла Алла
Да, это чукча!
Rinat Бахтияров
Балять! Три раза вопрос прочёл, прежде чем въехал! ЖЖОШЬ! =))) Ржууу =)
Валерий Пугин
И еще совершенноосенним и совершенновесенним!:)
Ещё бывает совершенно демисезонный!)
конечно, бывает. а ты разве не знал ? тот , кто отмечает 18 лет зимой(декабрь, январь, февраль), совершеннозимние.
Николай Бочкарёв 10 баллов твои))))
да,после 60 лет.
Наверное бывает, но я в таком случае совершенноНЕзимний человек!! Отправьте меня в лето навсегда...
Ivan Hatmullin
Бывает....после 60ти-70ти...
Suhrab Ahmedow
Не всем удается перейти 120-летний рубеж)))
если ты знанаешь, то Новый год ранше отмечали летом. Отсю да и слово соверешеннолетие. А вот если бы он и во времена динозавров так,как сейчас отмечался!
Дёня Самусев
В любом случае, лучче всесезонные!
Марк Секачёв
издревле, на Руси, человек пахал ЛЕТОМ, собирал то что напахал - осенью, а зимой отдыхал... так вот, в самую жаркую пору люди ЖИЛИ, а зимой СУЩЕСТВОВАЛИ)))))))
Андрей Дужарь
Ну конечно! Кождому типу совершенства соответствует свой сезон
Алла Таирова
Было бы прикольно, в магазинах при покупке спиртного спрашивали бы:
- Вы совершенноосенний?
- Нет, я совершенновессенний
В 18 совершеннолетним, а после, если много пить и курить наступает совершеннозимие.
Kunsulu Karabayeva
бывает!
Cadilac Cadilac
Бывает, и Совершенно никаким бывает.
только если совершеннозимний отморозок
конечно,стоит только захотеть!
Когда замерзнет, тогда и будет совершенно зимним, а я например и зимой соврешенно летним бываю, ведь так тепло в дублёнке!
Угу. Человек совершенновсесезонный ) уневерсальный ) Недорого, с гарантией))))
Лучше дозреть до совершенновесеннего)))
Смотря сколько выпить