Юмор

Где прикупить домик? см. внутрь

а домики из автотрэйлеров очень даже уютненько себе устроились... даже бассейн есть... Зато все соседи-братья!!!!
Светлана Саттарова
Лучший ответ
Вагончики просто супер!!!! Мне понравилось очень!
Alisher Aimukhanov
На Лазурном берегу..
Юлия Войтюк
на Чукотке яранги дешевые!!!
Думаю надо скупать всё сразуже ,,,пока рубль непревратился с нашей жизнью в ОДНУ КОППЕЙКУ!!!!
БЕРИ ВЕРХНИЕ АППАРТАМЕНТЫ БУШЬ ПИЛИВАТЬ НА ВСЕХ СВЕРХУ нафиг
Продал многоэтажку на нижней картинке, чтобы купить комнатку на верхней картинке....
Знал бы ПРИКУП - жил бы в Сочи!
Жан @@@@@
Ха, ГОССТРОЙ РОССИИ-сапожники без сапог! И окна кривые! Не, не надА)))
Алена Шевченко
Нет не берите, это вам втухивают то что им не гоже.
Скупай ВСЕ!!! Устроишь гостиный двор...
Назар Никитин
там, где денег хватит, правда неплохо бы, чтоб он еще и нужен был
Рустем Ахмедия
в Сочи
очень актуально))))
Zafar Xxxxxxxxxx
бери второй вариант... там красивей )))
Ольга Туркова
Домик со второй картинки, с мельницей на крыше! ! Он летать может!!
Уж больно выбор куций и выбрать не из чего
Нежная *
Конечно поближе к природе!
конечно из кирпича.. . его хоть ветром не сдует...
Пётр Русинов
Мне нравятся домики в лесу, где полностью забываешь о суете и выхлопных газах. Это совершенно иной мир, в котором есть только счастье.
О.
Олег .
Было бы смешно, если бы не было ТАК ГРУСТНО...
Ирина Дусь
Рублёвка во время кризиса?
Валерий Яяяяяя
В палатке лучше!
как хорошо иметь свой дом, свой именно с запахом детства, все остальное временное жилье.... или ночлег и как он выглядит, плевать....
T=
Turnikman =)
Конечно дом №12, если Госстрой уступит не за дорого.. . Такие окошечки оригинальные и стены фундаментальные....)))))))))))))
Аделя *
Второй рисунок- по крайней мере на лоне природы.
Смотрю, пентхауз уже занят.. . ((( Остальное меня не интересует. Будут предложения - звони: 03
От себя говорят не уйдешь, но я бы припаслась домиком на колесах и время от времени уезжала бы от неурядиц\\\\\\\, или просто....
Лучше в деревне, там молоко у баушки есть....: -))
Выкупай лучше страшненький кирпичный со веми потрохами!!!! Там перспектива хрошая внутри!!!!
...марино4Ка... =)
Дооо. . вот ето пентхаус)))
Galamat Batyrbekov
впечатляет!! ! оч. не плохо!! ! :)
второй "домик" лучше!!!
На второй картинке, берите мансарду!))) ) Элитное жильё))))!
Io Amo
Собери дачные домики тоже самое получится
Купи сразу два: один на нарах, другой на Канарах..
Петр Цукило
таких домов на самом деле много-ну вы поспите рядом с домом у порога
Женя Че
не заморачивайся, приезжай-отдыхай
Артем Исаев
2 картинка))
Здесь вот можно попробовать ...
Alexander Holkin
лучше на второй картинке, так как там более интересно - вдруг запутаешься))))
Красота)
Я бы на второй картинке купила бы.
На чукотке и не такое видел