Юмор

Как объяснить обкуренному, что он ошибся адресом?

Правым хуком с добиванием мавашем
Александр Курза
Лучший ответ
В карту Гугля носом его ткните
а куда стучался то?
Юрий Литвин
Сказать, што посадочная площадка этажом выше
Леша Редькин
Очень просто, нужно сказать глядяему в глаза: Много уважаемый мистер укурок, сейчас уже первый час ночи, и вы мне спать не даёте, а мне нужно на экзамены идти, если ещё раз в дверь позвонишь выйду и из дробовика, как бабахну!:)))))))))) ) Есть другой способ, просто выйти с боевой раскраской на лице в виде маски из огурцов, а в руках у тебя буду два калаша, а раз он обкуренный то у него начнутся такие глюки что он просто убежит и забудет дорогу сюда!:))))))))))))))))))))))
Павел Чепурных
для начала попить.. . а вообще я по адресу)
накурись сама)))))))) ) тогда вы поймёте друг друга!...
Сергей Погляд
отведи его к соседской двери! сработает!
Aro Harutyunyan
Нет, я по адресу попал....
Олег Тюрин
"Человку" и так всё понял про снег и клубнику...
надо сказать, что ад и рай находятся выше этажом
што ж тут обьяснять: ему адрес другой надо дать)))
Солнышко Бессонное, постарайся войти к нему в положение, на втором паровозе постарайся объяснить что такое адрес....
кто то вот так же накурился .а потом женился... и считает что А если обкуриться,
И вместе веселиться.
То можно видеть много,
Весёлого, смешного.
Забавных синих слоников,
И добрых алкоголиков.
Поболтаем с тазиком,
Поиграем с глазиком.
А потом, а потом,
Мы назад вернёмся в дом.
Прекратим мы веселиться,
Пусть соседям сладко спится. \шутка\