Инструкция по применению туалетной бумаги
Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - изделие, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место использования) .
ПРИМЕHЕHИЕ
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей) .
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием) .
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия) , а затем резким движением вверх и вправо приблизительно- приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие) , отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией) .
6. Разно направляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса) . Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАHИЕ: Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2 (см. рис. 1)
/ / / / / /
/ / / / / /
..../ / / / / / / ...
------------------------
рис. 1
8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 - 9 три-четыре раза.
11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края задне- проходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для причесывания) . В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др. ) произвести манипуляции описанные в п. 4 - 9 еще три-четыре раза.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖHОСТИ
1. Hе курить вблизи изделия.
2. Hе оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены !
4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.
Юмор
Любой каприз!
Почему отсутствует инструкция по пользованию туалетной бумагой?
Артём Сугаков
Вау... Нужно каждому жителю страны разослать :)
В интернете поищи, здесь всё есть.
ее просто крадут, популярная сука
Потому что нельзя сдерживать творческий порыв человека...!
Артём Сугаков
Типа, ноты записывать!
Добрый вечер :)
Добрый вечер :)
неправда! !
у нас в Германии на всё инструкция найдётся....;)) )
приезжайте в гости!!
у нас в Германии на всё инструкция найдётся....;)) )
приезжайте в гости!!
Артём Сугаков
хм... боюсь не дотерпеть пока добираться буду :)
Чтобы не экономили.
Потому что вещь универсальная делай с ней чт хочешь и как хочешь-жалко не будет её ни тебе ни кому
Артём Сугаков
Вот именно поэтому ее в колбасу и добавляют :)
в целях экономии пользуйтесь обеими сторонами!

Нет инструкции, значит универсал... широкий выбор применения... .


почему отсутствует ...есть такое дело. у меня была, но потерялась к сожалению.
А Вы что не умеете пользоваться оной?)))
её применение многофункционально
Потому что её все глубоко в жопе имеют
Похожие вопросы
- народ! а кто нибудь видел когда то инструкцию по пользованию туалетной бумагой?)))
- Где можно найти инструкцию, по пользованию туалетной бумагой?
- Инструкции перед применением читаете? например, по пользованию туалетной бумагой. . :)
- А вы читали правила пользования туалетной бумагой?
- Срочно нужны Правила пользования Туалетной бумагой, кто поможет???
- Правила пользования туалетной бумаги
- Где взять инструкцию по пользованю туалетной бумагой?
- Очень нужна инструкция по эксплуатации туалетной бумаги...
- У кого есть инструкция по применению туалетной бумаги?
- Я где-то когда-то читала очень забавную инструкцию по использованию туалетной бумаги