Юмор
каким будет год крысы?
Високосным
Крысинным=)))
Жрать будет нечего
живучим и всеядным
серым
Сначало начнут дарить крысок.
Потом начнуть у друг друга крысить и прятать по своим норкам, а в тех норках уже сидят свои крысята..
Аж жуть представить. И кто эти календари придумал. Не люблю крыс.
Было дело, еще лет 20 назад устроил охоту на крыс. Неделю ловил. То она мой капкан себе в нору заволокла и вырвалась, пришлось за цепь его вытаскивать. Потом попалась и лапу себе отгрызла, чтобы убежать. Потом дымом из мопедного глушителя травил, так она прямиком на меня пошла. Столкнулась об мои ноги пару раз и убежала. Все было так быстро, что я не то что поймать, только начал понимать что произошло, когда она уже в другую нору забегала.
Когда всеже поймал, живую - не знал что с ней делать.
Тут рядом, во дворе был пес. Большой такой смелый, на курей кидался, людей лихо облаивал. Дал ему, а он в будку забился и от страха так затрясся, что чуть будку не развалил.
Потом, позже, почти в наше время, моя племянница приезжала в то же село и показывала местным бабкам свою декоративную, ручную белую крыску. Они так от нее шарахались, будто в первый раз видят и поясняли, что у них в поросятникак такие стаями обитают.
незабываемым....