Юмор

Почему коты-экстремалы любят прыгать с пятиэтажного балкона и при этом целы?

Коты-экстремалы... да они все такие! Только они знают: когда все отвернутся, чтоб не видеть, у них бац-и откроется на спине маленький парашют. а потом они, ржа над нашей неосведомленностью про котов, спокойно спустятся и пойдут домой есть вискас!)))
Бактыбек Мусаев
Лучший ответ
А как бы ты поступил, если внизу лежит прекрасная кошечка, а бежать вниз по лестнице лень?
Лилия Устинова
потому что мы такие
У котов -эквстремалов одна извилина и то под хвостом!! ! Вот и выходят по маленькой.. прямо с балкона...!
«Про котов не знаю, а вот на пятиэтажный балкон бы я взгянул! » –
протянул задумчиво почесывая затылок архитектор Малахов.
А сколько раз уже прыгнул? еще пару раз и жизни кончатся
ты знаешь даже обычный кот ----может пойти погулять- с моей помощью и этажом выше
и с ним ни чего не случиться----проверено!
Антон Югов
Пятиэтажный балкон, это забавно, наверное. Спасибо, рассмешил
Роман Анеев
Тяга к экстриму! У меня кот 3 раза с пятого этажа шлеплся, ниче, жив!
Anjela Yaremenko
потомучто эти сцуки экстрималами себя считают
а о страховке забыли
у мна кошка с 7 сиганула и жзива (не экстремал)
они в прошлой жизни все были птицами, инстинкт остался.
ЭЙ, а ты попробуй сигануть с пятого этажа, не обещаю, что останешься цел, зато волна эмоций и незабываемых ощущений тебе обеспечены.... Слабо? *....понятное дело, что страшновато, ведь людям не дано выживать (или оставаться без особых телесных повреждений) после такого падения, а кошкам дано.... Была бы у меня такая возможность... я бы воспользовалась, но увы!! !
прыгают потому что экстремалы а целы потому что коты, наверно)
Istimosh Adai
потому что такие как ты помогают им прыгать, а жить захочеш прыгниш правельно.
Рудик )
У кошек девять жизней так что восемь балконов и высота не важна.
потому что они хотят так сказать повыпендреваться перед кошками
потому что они экстрималы вот и прыгают, а в живых остаются так как у них 9 жизней!!))
Markus Life
У котов бывают бзики, но чтоб такие, для учёных это всё ещё загадка, а для меня нет.
1) Коты с рождения экстрималы и каскадёры.
2) У них парашут.
otvechayu potomu chto znayu: obychno oni ne sami prygayut, chasto ili kto-to vykidyvaet, ili sluchaino padayut. tak vot koshki prizemlyayutsya na lapy blagodorya hvostu-eto kak rul. i chem vyshe tem legche sorientirovatsya. naprimer so vtorogo etazha ona mozhet i ne uspet na lapy prizemlitsya, a naprimer s 6 oni uspevayut, a potom prosto paryat, rastopyriv lapy. byvali sluchai i s 16 etazha ostavalis v zhivyh. vot takie chudesa.
потому что экстремалы! а целы потому что они приземляются на все лапы!
вот у меня есть 1 знакомый кот.... ну дак вот.... он грит что они не умерают но зато им очень очень больно.... а иногда и обидно )))))
Maria K