Юмор
Можно ли считать спальный мешок переносным жильем? Если да, то как получить регистрацию по месту жительства?
Для спального мешка, надо только гостевое приглашение. Регистрация не требуется.
Будешь - Гражданином Мира .
А можно ли спать с открытой форточкой?
- Можно, если больше не с кем!
А регистрацию с нумерованно-рифленым штампом на лице - очень просто.. .
Поспи в этом самом мешке, да под скамейкой на очень людном тротуаре или скверике ...Регистраторы быстро сбегуться, и штампов понаставят, и возьмут по-божески - и спальник, и шмотки по-приличнее, и карманы почистят, как пылесосом!
Да! И подарками одараят - п... лями называются! Больновато правда, зато от всего сердца!
P.s. одна странная особенность - рисунок "штампа" у всех "штампующих" - одинаков, цифры разные, но недалекие ...
41, 42, ..49!
- Можно, если больше не с кем!
41, 42, ..49!
перенеси это жилье к любовнице и сделай ей предожение, а там и до регистрации недалеко
Нельзя, обязательно должен быть в комплекте кухонный мешок. туалетный, ванный, ну и хотя бы прихожий. Тогда у Вас образуется жилищный мешок-регистрируйтесь на здоровье.
Листок тетрадный есть и карандаш? Пиши: Б. Написал? О. О - говорю. Молодец. Теперь М. Не МЭ, а ЭМ. Теперь Ж. Что я смешного сказал? Да, Ж. Вот тебе и регистрация!
Роман Михлик
А может Б О М (а не МЭ) Ж получить почетную грамоту от Администрации городского округа?
Неизвестно Неизвестно
Может. За решение собственными силами жилищного вопроса...
Если уж люди спальный мешок готовы приватизировать, то я прям домовладелица какая-то у меня 2 палатки есть!
А с кем ложишься, у него и регистрируйся...
срочно бежать в паспортный стол!