Юмор
Так себя люблю, что стихи себе пишу, баллады под своим балконом пою, мож и замуж не стоит ходить?
Может и не стоит.. . тока если не выйдешь сейчас, то потом тебя ужо никто не возьмет. . Какие тогда песни будешь петь?!
Лучше поздно.... чем никогда....:)) ) , а сходить - надо....:) ) может от стихи и лучше пишет и читает....:)))
Да нету там ничего хорошего
Ну уж нет !!!Выходи!! ! только мне мучется надо???
Выходи.... не майся дурью.... сама за себя и выходи....
Замуж стОит.... если ещё стоИт ...
Правильно, там плохо кормють
логично
Да нет, сходи на всякий случай. А вдруг понравится?!
Я искренний такой, любвиобильный,
Вам не понять, как я себя люблю,
Красивый, умный, скромный, ловкий, сильный.. .
Чёрт побери - о чём я говорю?
Мой ум остёр, взгляд иронично-тонкий,
От искушений меня ангелы хранят,
Когда под ноги падают девчонки,
С собачьей преданностью глядя на меня.. .
Всё как в романах: ревность, муки страсти,
Мечты, фантазии, да что и говорить.. .
Понять ли Вам: какое это счастье
Собою быть любимым и любить!
Вам не понять, как я себя люблю,
Чёрт побери - о чём я говорю?
Мой ум остёр, взгляд иронично-тонкий,
От искушений меня ангелы хранят,
Когда под ноги падают девчонки,
Мечты, фантазии, да что и говорить.. .
Понять ли Вам: какое это счастье
Собою быть любимым и любить!
стоит... а то голос сорвешь под балконом
Выходи (или женись ?) сама за себя - никого не слушай: будет приятно самой себе скандальчики закатывать, и ожидать загулявшего партнера, да и наука идет вперед может и забеременеешь сама от себя... Вот как ты деточке объяснишь, каким боком ты папа, а каким - мама? ну я думаю выкрутишься.. . Удачи тебе, только держись подальше от психиатров - могут не понять твою влюбленную душу...!
да ну! выходи уж и замуж за себя... или женись на себе